Публичное предложение конфиската по лоту №200734
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Панфёрова, д. 4, площадью 15,3 кв. м (Подземный этаж № 2, машино-место 173), кадастровый номер: 77:06:0003007:8671 посредством публичного предложения». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Панфёрова, д. 4, площадью 15,3 кв. м (Подземный этаж № 2, машино-место 173), кадастровый номер: 77:06:0003007:8671 посредством публичного предложения
Статус: В архиве
Изображения лота:
Начальная цена: 1,46 млн ₽
Шаг аукциона: 36 575 ₽
Шаг понижения: 73 150 ₽
Цена отсечения: 731 500 ₽
Задаток: 146 300 ₽
Основание торгов: Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы № 48871 от 26.08.2022
Сведения о предыдущих торгах: согласно п. 2.2 информационного сообщения
Местонахождение имущества: город Москва, улица Панфёрова, дом 4
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 26.03.2024 20:23
Обновлен: 12.05.2026 06:24
Характеристики лота
Общая площадь: 15.3
Кадастровый номер: 77:06:0003007:8671
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Панфёрова, д. 4, площадью 15,3 кв. м (Подземный этаж № 2, машино-место 173), кадастровый номер: 77:06:0003007:8671 посредством публичного предложения
Начало подачи заявок: 13.03.2023 20:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 13.04.2023 15:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 20.04.2023 (МСК)
Начало аукциона: 24.04.2023 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок:
Организатор торгов
Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН: 7704515009
ОГРН: 1047796171390
Контактное лицо: - -
Телефон: 8-499-6526025
Электронная почта: mostender@mos.ru