Публичное предложение конфиската по лоту №200633
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Заповедная, д. 16, корп. 1, стр. 2, площадью 16,4 кв. м (Цокольный этаж № 0, пом. VI м/м 20), кадастровый номер: 77:02:0006005:5275, посредством публичного предложения.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Заповедная, д. 16, корп. 1, стр. 2, площадью 16,4 кв. м (Цокольный этаж № 0, пом. VI м/м 20), кадастровый номер: 77:02:0006005:5275, посредством публичного предложения.
Статус: В архиве
Изображения лота:
Начальная цена: 814 000 ₽
Шаг аукциона: 20 350 ₽
Шаг понижения: 40 700 ₽
Цена отсечения: 407 000 ₽
Задаток: 81 400 ₽
Основание торгов: Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы № 48869 от 26.08.2022
Сведения о предыдущих торгах: согласно п. 2.2 информационного сообщения
Местонахождение имущества: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Южное Медведково, Заповедная улица, дом 16, корпус 1, строение 2
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 26.03.2024 20:23
Обновлен: 12.05.2026 06:24
Характеристики лота
Общая площадь: 16.4
Кадастровый номер: 77:02:0006005:5275
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Заповедная, д. 16, корп. 1, стр. 2, площадью 16,4 кв. м (Цокольный этаж № 0, пом. VI м/м 20), кадастровый номер: 77:02:0006005:5275, посредством публичного предложения.
Начало подачи заявок: 13.03.2023 20:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 13.04.2023 15:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 20.04.2023 (МСК)
Начало аукциона: 24.04.2023 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок:
Организатор торгов
Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
ИНН: 7704515009
ОГРН: 1047796171390
Контактное лицо: - -
Телефон: 8-499-6526025
Электронная почта: mostender@mos.ru