Публичное предложение конфиската по лоту №253398

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Москве проводятся торги по лоту «Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», по адресу: г. Москва, ул. Воронежская, д. 13, корп. 2, площадь 16,6 кв.м (этаж 4, помещение VII - машиноместо 373) кадастровый номер 77:05:0000000:2435 посредством публичного предложения». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:37. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», по адресу: г. Москва, ул. Воронежская, д. 13, корп. 2, площадь 16,6 кв.м (этаж 4, помещение VII - машиноместо 373) кадастровый номер 77:05:0000000:2435 посредством публичного предложения

Статус: В архиве

Начальная цена: 381 000 ₽

Шаг аукциона: 5 715 ₽

Шаг понижения: 11 430 ₽

Цена отсечения: 209 550 ₽

Задаток: 76 200 ₽

Основание торгов: Департамент городского имущества города Москвы, ГБУ "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" Согласно п. 2.1 документации о проведении продажи имущества

Местонахождение имущества: город Москва, Воронежская улица, дом 13, корпус 2

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.03.2024 20:37

Обновлен: 14.05.2026 06:51

Характеристики лота

Общая площадь: 16.6

Кадастровый номер: 77:05:0000000:2435

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Орехово-Борисово Южное», по адресу: г. Москва, ул. Воронежская, д. 13, корп. 2, площадь 16,6 кв.м (этаж 4, помещение VII - машиноместо 373) кадастровый номер 77:05:0000000:2435 посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 20.10.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.11.2022 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 23.11.2022 (МСК)

Начало аукциона: 24.11.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ"

ИНН: 7724321717

ОГРН: 1157746517675

Контактное лицо: Березницкий Игорь Дмитриевич

Телефон: +7(495)399-85-81

Электронная почта: 4953998581@mail.ru

Смотрите также Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Северное Медведково" в объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва, Широкая улица, дом 9, корпус 2, подвал, пом. м/м 17-ком.17, площадь 15,2, кадастровый номер: 77:02:0004001:12469