Электронный аукцион конфиската по лоту №74098

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Продажа (государственного) муниципального имущества». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:15. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: продажа (государственного) муниципального имущества

Статус: В архиве

Описание лота: - склад, общей площадью 110,1 кв. м. с кадастровым номером 55:07:111403:393.Земельный участок под складом, общей площадью 663 кв. м. скадастровым номером 55:07:111403:419.

Начальная цена: 146 400 ₽

Шаг аукциона: 7 320 ₽

Задаток: 14 640 ₽

Основание торгов: Совет Ивановского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области от 07.06.2023 № 12-рс

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: обл Омская Россия, обл. Омская, мун. р-н Калачинский, с.п. Ивановское, дер. Ковалево, ул. Центральная, д. 10т

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:15

Обновлен: 18.05.2026 06:23

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2002

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 55:07:111403:393

Общая площадь: 110.1

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): один

Кадастровая стоимость : 160371.66

Кадастровый номер: 55:07:111403:393

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: склад

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (государственного) муниципального имущества

Начало подачи заявок: 27.09.2023 09:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 25.10.2023 10:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 27.10.2023 (МСК+3)

Начало аукциона: 31.10.2023 10:30 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5515103630

ОГРН: 1055527014707

Контактное лицо: Эйнбаум Марина Александровна

Телефон: +7(38155)51130

Электронная почта: 551505@list.ru