Электронный аукцион конфиската по лоту №681454

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Орловской области проводятся торги по лоту «Продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Болховский район, с/п Однолуцкое, п. Петропавловский». Форма проведения аукциона конфиската объектов незавершенного строительства: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Продажа федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Болховский район, с/п Однолуцкое, п. Петропавловский

Статус: Неуспешно

Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером 57:01:0060401:334, общей площадью 1340,0 кв. м, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства с кадастровым номером 57:01:1940101:31 общей площадью 568,4 кв. м

Начальная цена: 465 000 ₽

Шаг аукциона: 23 250 ₽

Задаток: 46 500 ₽

Основание торгов: Распоряжение от 29.04.2026 № 207-р Об условиях приватизации федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Болховский район, с/п Однолуцкое, п. Петропавловский

Местонахождение имущества: обл Орловская Россия, Орловская область, р-н Болховский, с/п Однолуцкое, п Петропавловский.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Основной вид разрешенного использования: Жилая застройка

Кадастровый номер земельного участка: 57:01:0060401:334

Кадастровый номер объекта: 57:01:1940101:31

Готовность объекта в %: 50

Площадь земельного участка: 1340

Местоположение земельного участка: Орловская область, р-н Болховский, с/п Однолуцкое, п Петропавловский

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа федерального имущества, расположенного по адресу:Орловская область, Болховский район, с/п Однолуцкое, п. Петропавловский

Начало подачи заявок: 30.04.2026 20:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.05.2026 20:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.05.2026 (МСК)

Начало аукциона: 02.06.2026 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением п.6

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ТУЛЬСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 7106510491

ОГРН: 1097154014154

Контактное лицо: Новикова Ольга Александровна

Телефон: 74872211630