Электронный аукцион конфиската по лоту №604979

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Новосибирской области проводятся торги по лоту «Право заключения договора купли-продажи жилого помещения, квартира, в с. Убинское, ул. Линейная, д. 5 кв. 2». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.11.2025 в 04:37. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Право заключения договора купли-продажи жилого помещения, квартира, в с. Убинское, ул. Линейная, д. 5 кв. 2

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Квартира, общей площадью 37,4 кв.м., расположенная по адресу: Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское, ул. Линейная, д. 5 кв. 2

Начальная цена: 296 200 ₽

Шаг аукциона: 14 810 ₽

Задаток: 29 620 ₽

Основание торгов: Администрация Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской области

Местонахождение имущества: обл Новосибирская, м.р-н Убинский, с.п. Убинский сельсовет, с Убинское, ул Линейная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 13.11.2025 04:37

Обновлен: 13.05.2026 06:44

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: нет данных

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 54:25:010140:300

Общая площадь: 37.4

Вид жилого помещения: Квартира

Кадастровый номер: 54:25:010140:300

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион на право заключения договора купли-продажи жилого помещения, квартира, в с. Убинское, ул. Линейная, д. 5 кв. 2

Начало подачи заявок: 13.11.2025 00:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 08.12.2025 00:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 10.12.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 12.12.2025 16:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Указанно в конкурсной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ УБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5439100339

ОГРН: 1025406024951

Контактное лицо: БОЯРКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Телефон: +73836621313

Электронная почта: ubisovet@yandex.ru

Смотрите также Общедолевая собственность (3/16 доля в праве) на жилое помещение площадью 43,9 кв. м, кадастровый номер 54:34:011508:179. Местонахождение: Новосибирская обл., г. Куйбышев, кв-л 13-й, д. 3а, кв. 58. (арест)
538 594 ₽
Общедолевая собственность (1/3 доля в праве) на жилое помещение площадью 62,6 кв. м, кадастровый номер 54:35:014110:3322. Местонахождение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 65, кв. 172. (арест)