Электронный аукцион конфиската по лоту №480489

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Право заключения договора купли-продажи помещения, назначение: нежилое, общей площадью 139.2 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 56:06:0401001:1195, расположенного на земельном участке общей площадью 690 кв.м., с кадастровым номером 56:06:0401001:1838.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.03.2025 в 04:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Право заключения договора купли-продажи помещения, назначение: нежилое, общей площадью 139.2 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 56:06:0401001:1195, расположенного на земельном участке общей площадью 690 кв.м., с кадастровым номером 56:06:0401001:1838.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Общая площадь, 139.2 кв.м, земельном участке общей площадью 690 кв.м.Адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Оренбургская область, Беляевский район, п.Буртинский ул.Торговая д.6Назначение:НежилоеГод постройки: 1959Износ здания: 56%Текущее использование: не используетсяКоличество этажей: 1. Кадастровый номер: помещение 56:06:0401001:1195, земельный участок 56:06:0401001:1838Конструктивная система: отдельно стоящее зданиеСтены (перегородки): Кирпичные, (перегородки-кирпичные, оштукатурены.Перекрытия: бетонныеКровля: односкатная, профлистОкна: деревянные, двойные, глухиеФундамент: бетонные, монолитныеСостояние фасада: фасад здания находится в неудовлетворительном состоянииФизическое состояние здания: неудовлетворительное, требующее капитального ремонтаИнженерное оборудование: отсутствует

Начальная цена: 278 000 ₽

Шаг аукциона: 13 900 ₽

Задаток: 27 800 ₽

Местонахождение имущества: обл Оренбургская, м.р-н Беляевский, с.п. Буртинский сельсовет, п Буртинский, ул Торговая, дом 6

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 07.03.2025 04:55

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1959

Вид ограничений и обременений: Не зарегистрировано

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 56:06:0401001:1195

Общая площадь: 139.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Не зарегистрировано

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Буртинский сельсовет

Начало подачи заявок: 11.02.2025 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 11.03.2025 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.03.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 13.03.2025 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: В соответствии с извещением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУРТИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БЕЛЯЕВСКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5623012211

ОГРН: 1055646021848

Контактное лицо: Аксарин Азамат Избарсарович

Телефон: 73533469160

Электронная почта: selsovet_burtinski@rambler.ru

Смотрите также 67/278 доля в праве на нежилое помещение площадью 277,4 кв. м., кадастровый номер 56:41:0103033:79, расположенное по адресу: Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Советская, д. 18.