Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №681422

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Право требования дебиторской задолженности Башкирова Сергея Михайловича (23.06.1978 г.р., ИНН 352520149709) перед бюджетом города Вологды в размере 987 142 (девятьсот восемьдесят семь тысяч сто сорок два) рубля 14 коп.,». Форма проведения аукциона конфиската иного имущества и остатков: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: право требования дебиторской задолженности Башкирова Сергея Михайловича (23.06.1978 г.р., ИНН 352520149709) перед бюджетом города Вологды в размере 987 142 (девятьсот восемьдесят семь тысяч сто сорок два) рубля 14 коп.,

Статус: Неуспешно

Описание лота: в том числе основной долг – 826 489 (восемьсот двадцать шесть тысяч четыреста восемьдесят девять) рублей 33 коп., пени – 160 652 (сто шестьдесят тысяч шестьсот пятьдесят два) рубля 81 коп., возникшей по договору аренды земельного участка от 23 октября 2019 года № 24-1591гс,

Начальная цена: 38 805 ₽

Задаток: 7 761 ₽

Основание торгов: Условия приватизации объекта аукциона утверждены решением Вологодской городской Думы от 18.12.2025 № 402 «Об условиях приватизации права требования дебиторской задолженности Башкирова С.М.». (в ред. решений Вологодской городской Думы от 19 февраля 2026 года № 439, от 29 апреля 2026 года № 526).

Местонахождение имущества: обл. Вологодская г. Вологда

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа по минимально допустимой цене в электронной форме:  право требования дебиторской задолженности Башкирова Сергея Михайловича (ИНН 352520149709)  перед бюджетом города Вологды в размере 987 142 (девятьсот восемьдесят семь тысяч сто сорок два) рубля 14 коп.

Начало подачи заявок: 09.05.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.06.2026 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.07.2026 (МСК)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: Указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛОГДЫ

ИНН: 3525064930

ОГРН: 1033500051683

Контактное лицо: Перова Екатерина Васильевна

Телефон: +7(8172)723664

Электронная почта: Perova_EV@vologda-city.ru

Смотрите также Объект незавершенного строительства (степень готовности - 15%, площадь застройки 2 779,6 кв.м) с кадастровым номером 35:24:0501013:809 с местоположением: Вологодская область, г. Вологда, Пошехонское шоссе с земельным участком с кадастровым номером 35:24:0501013:72 площадью 5985 кв.м с местоположением: Вологодская область, г. Вологда, ш. Пошехонское
16,14 млн ₽
Лом черных металлов, #679391
788 566 ₽
Проектно-сметная документация "Газоснабжение д. Никитино, д. Лучниково, д. Красново, д. Пудега, д. Чашниково Семенковского сельсовета Вологодского округа Вологодской области"
7,52 млн ₽
Электрический самокат "Kugo
8 570 ₽
Мопед марки "HONDA DIO" без г.р.з. , мопед марки "HONDA DIO" без г.р.з.
9 648 ₽
Бензопила STIHL MS 180 в кол-ве 1 шт. (в качестве годных остатков)
6 777 ₽
Таз металлический, #608877
50.00 ₽
(81к,106к,361к,362к,489к,496к,532к,539к)Весы разных марок
5 050 ₽
Шарообразная металлическая пуля калибра 4,5 мм, пневматический пистолет с надписью "Stalker S 1911 T Power "3 joule", магазин с 5 металлическими шариками, баллон с газом для пневматики
3 475 ₽
Лом черного металла - 403 кг., сани - 1шт.
880.82 ₽
Наушники., #610755
1 376 ₽