Электронный аукцион конфиската по лоту №267127

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Право приобретения земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1000 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701007:202, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Мира, 55, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается государственной регистрацией права от 08 августа 2013 г. № 23-АЛ 840011». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: право приобретения земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1000 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701007:202, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Мира, 55, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается государственной регистрацией права от 08 августа 2013 г. № 23-АЛ 840011

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Назначение земельного участка, лечебно-оздоровительное, рекреационное назначение, для образовательных административных, социальных пр. объектов, производственно-складская недвижимость, гаражную застройку и участки сопутствующие производственное складское назначение, под индивидуальное жилищное строительство, дачи, сады, огороды, по застройку многоэтажным жильем, торгово-офисную, гостиничную и административную недвижимость.Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка

Начальная цена: 150 000 ₽

Шаг аукциона: 7 500 ₽

Задаток: 30 000 ₽

Основание торгов: муниципальная собственность администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право которая подтверждается государственной регистрацией права от 08 августа 2013 г. № 23-АЛ 840011

Местонахождение имущества: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Мира, 55

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:41

Обновлен: 12.05.2026 06:29

Характеристики лота

Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества: 1000

Кадастровый номер земельного участка: 23:20:0701007:202

Вид разрешённого использования земельного участка: Земельные участки общего назначения

Условия проведения торгов

Процедура: право приобретения земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 1000 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701007:202, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Мира, 55, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается государственной регистрацией права от 08 августа 2013 г. № 23-АЛ 840011

Начало подачи заявок: 26.09.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.10.2022 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.10.2022 (МСК)

Начало аукциона: 28.10.2022 15:45 (МСК)

Порядок подачи заявок: по рабочим дням с 10.00 до 13.00, в последний день приема заявок с 9.00 до 10.00

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2342016053

ОГРН: 1052323610756

Контактное лицо: Домолега Сергей Леонидович

Телефон: +7(86192)66260

Электронная почта: admgups@ya.ru

Смотрите также Недвижимое имущество
4,38 млн ₽
Д-к: Самотик В.В. 1/4 доли земельного участок, площадь 3344 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305005:2. 1/4 доли жилого домовладения, площадь 42,1 кв.м., кадастровый номер 23:03:0305006:117. Адрес: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Новопавловка, ул. Пролетарская, д. 46. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 208 018,80 руб., задаток 31 203 руб., шаг аукциона 2 081 руб., ув. 1936. Повторные торги
208 019 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1924
828 000 ₽
Земельный участок с кадастровым номером 23:34:1002003:1923
860 000 ₽
Нежилое здание (баня) назначение – нежилое, кадастровый номер 23:02:0902001:1883, площадью 332,2 кв.м., нежилые помещения №1,2 (буфет №8), кадастровый номер 23:02:0902001:6861, площадью 31,4 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:212, площадью 1194,0 кв.м., земельный участок, бытовое обслуживание, кадастровый номер 23:02:0408032:112 площадью 25,0 кв.м, г Апшеронск, ул Пролетарская 64
7,08 млн ₽
Д-к Дейнега М.А. З/у пл. 451кв.м, КН 23:48:0301041:1030, адрес: КК, г. Славянск- на-Кубани, ул. Краснодарская, 145 А. Обременение: арест, н/ц 2 352 718,00 руб., з-к 470 544,00 руб., ш/а 23 528,00 руб.
2,35 млн ₽
Д-к Харченко А.В. З/у пл. 500+/–8 кв.м, КН 23:21:0314001:604, адрес: КК, Новокубанский р-н, п.Дальний, район з/у по ул.Красная 2/2. Обременение: залог, арест, н/ц 158 400,00 руб., з-к 1 584,00 руб., ш/а 1 584,00 руб.
158 400 ₽
Д-к Журба М.В. З/у пл. 500+/-8 кв.м, КН 23:27:1301000:12735, адрес: КК, Славянский р-н, х. Прикубанский, мкр. Солнечный, ул. Весенняя. Обременение: залог, арест, н/ц 288 800,00 руб., з-к 2 888,00 руб., ш/а 2 888,00 руб.
288 800 ₽
Д-к Тарнапольская Т.П. З/у пл. 651,73 кв.м, КН 23:47:0303060:68, адрес: КК, г. Новороссийск, СНТ «Садовник», ул.Октябрьская, 269. Обременение: залог, арест, н/ц 4 000 000,00 руб., з-к 40 000,00 руб., ш/а 40 000,00 руб.
4,00 млн ₽
Д-к Ватрушов И.В. З/у пл. 500 кв.м, КН 23:49:0306004:7894, адрес: г.Сочи, Хостинский р-н, СТ «Плодородие»,уч. №4. Обременение: залог, арест, н/ц 3 594 400,00 руб., з-к 35 944,00 руб., ш/а 35 944,00 руб.
3,59 млн ₽
Д-к: Баев М.В. 1/2 доли на земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 507 кв.м., кадастровый номер 23:49:0136003:4167. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, жилищно-садоводческого товарищества «Чаевод». Начальная цена 2 242 700 руб., задаток 336 405 руб., шаг аукциона 22 427 руб., ув. 400
2,24 млн ₽