Электронный аукцион конфиската по лоту №72968

Реализация имущества должников ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Повторные торги. Земельный участок, площадью 1211 +/- 12 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:15. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Повторные торги. Земельный участок, площадью 1211 +/- 12 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный

Статус: Опубликовано

Описание лота: Земельный участок, площадью 1211 +/- 12 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный, к/н 35:25:0706072:296. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительстваСобственник: Клюнин А.А.Вытегорский районный суд по Делу № 2-92/2022 от 19.07.2022

Начальная цена: 311 440 ₽

Шаг аукциона: 3 114 ₽

Задаток: 15 572 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000001250000000442

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.р-н Вологодский, с.п. Подлесное Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный, к/н 35:25:0706072:296

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:15

Обновлен: 15.05.2026 06:31

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Кадастровый номер земельного участка: 35:25:0706072:296

Площадь земельного участка: 1211

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 22.09.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 11.10.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 16.10.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются через электронную площадку https://www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Шабловская Светлана Александровна

Телефон: +7(8172)76-69-29

Электронная почта: S.Shablovskaya@rosim.gov.ru

Смотрите также Повторные торги. Земельный участок, площадью 1378 +/- 13 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный
344 080 ₽
Повторные торги. Земельный участок, площадью 1253 +/- 12 кв.м, расположенный по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-он, с/с. Подлесный