Электронный аукцион конфиската по лоту №120544

Реализация имущества должников ‒ в Новгородской области проводятся торги по лоту «Повторные торги. Нежилое помещение, КН 53:06:0010313:63, площадью 19,3 кв. м, этаж № 1, местоположение: Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы, ул. Гагарина, д. 2». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Повторные торги. Нежилое помещение, КН 53:06:0010313:63, площадью 19,3 кв. м, этаж № 1, местоположение: Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы, ул. Гагарина, д. 2

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение, КН 53:06:0010313:63, площадью 19,3 кв. м, этаж № 1, местоположение: Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы, ул. Гагарина, д. 2, должник ООО Наша Аптека, взыскатель ООО Пульс СПБ, судебный пристав Лычкина А.Д., начальная стоимость 321 045,00 руб., шаг аукциона 3 210,00 руб., размер задатка 48 157,00 руб.

Начальная цена: 321 045 ₽

Шаг аукциона: 3 210 ₽

Задаток: 48 157 ₽

Местонахождение имущества: обл Новгородская, м.р-н Крестецкий, г.п. Крестецкое, рп Крестцы, ул Гагарина, дом 2

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 13.05.2026 06:19

Характеристики лота

Общая площадь: 19.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Арест

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Кадастровый номер: 53:06:0010313:63,

Вид ограничений и обременений: Арест

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение:

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 22.11.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.12.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 28.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Подача заявки осуществляется через электронную площадку https://www.rts-tender.ru.

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПРОМИСС"

ИНН: 5321193392

ОГРН: 1185321000325

Контактное лицо: Волков Сергей Александрович

Телефон: +79646930166

Электронная почта: kompromissvn@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Помещение нежилое площадью 28,9 кв.метра с кадастровым номером 53:22:0000000:15813, расположенное на 2 этаже здания, являющимся выявленным объектом культурного наследия, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, муниципальный район Боровичский, городское поселение город Боровичи, город Боровичи, улица 9 Января, дом 15, помещение 4Н