Электронный аукцион конфиската по лоту №177563

Реализация имущества должников ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Повторные торги. Доля 1/4 в праве общедолевой собственности квартиры общей площадью 46,6 кв. м, назначение – жилое, зарегистрирован один человек, кадастровый (или условный) номер 52:21:0000121:2264. Местоположение: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 16а, этаж 2, кв. 34. Должник – Леонов В.Н.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 25.02.2024 в 05:20. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Повторные торги. Доля 1/4 в праве общедолевой собственности квартиры общей площадью 46,6 кв. м, назначение – жилое, зарегистрирован один человек, кадастровый (или условный) номер 52:21:0000121:2264. Местоположение: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 16а, этаж 2, кв. 34. Должник – Леонов В.Н.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Доля 1/4 в праве общедолевой собственности квартиры общей площадью 46,6 кв. м, назначение – жилое, зарегистрирован один человек, кадастровый (или условный) номер 52:21:0000121:2264. Местоположение: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 16а, этаж 2, кв. 34. Должник – Леонов В.Н.

Начальная цена: 410 380 ₽

Шаг аукциона: 4 103 ₽

Задаток: 123 114 ₽

Сведения о предыдущих торгах: 21000032000000000216 лот № 4

Местонахождение имущества: обл Нижегородская Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 16а, этаж 2, кв. 34.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 25.02.2024 05:20

Обновлен: 14.05.2026 06:46

Характеристики лота

Вид жилого помещения: Квартира

Кадастровый номер: 52:21:0000121:2264

Общая площадь: 46.6

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 20.02.2024 10:02 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.03.2024 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.03.2024 (МСК)

Начало аукциона: 02.04.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 9 аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5260258667

ОГРН: 1095260008172

Контактное лицо: Астанин Дмитрий Сергеевич

Телефон: 8 (831) 467-8166

Электронная почта: lilia.yezhova@rosim.gov.ru

Смотрите также Квартира (жилое) общей площадью 42,1 кв.м, этаж – 3, кол-во зарегистрированных – 1 человек, кадастровый (или условный) номер 52:18:0010535:339. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д. 36, кв. 27
3,09 млн ₽
Квартира (жилое) общей площадью 44,5 кв.м, этаж – 5, кол-во зарегистрированных – 2 человека (из них один несовершеннолетний), кадастровый (или условный) номер 52:18:0070075:858. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37, кв. 54