Аукцион конфиската по лоту №681516
Реализация имущества должников ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «(повт) Д-к Лишафай С.А. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:02:0209000:1391, адрес: КК, г.Апшеронск, ул.Земляничная 55. Обременение: арест, н/ц 759 050,00 руб., з-к 151 810,00 руб., ш/а 7 591,00 руб.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: (повт) Д-к Лишафай С.А. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:02:0209000:1391, адрес: КК, г.Апшеронск, ул.Земляничная 55. Обременение: арест, н/ц 759 050,00 руб., з-к 151 810,00 руб., ш/а 7 591,00 руб.
Статус: Приём заявок
Начальная цена: 759 050 ₽
Шаг аукциона: 7 591 ₽
Задаток: 151 810 ₽
Основание торгов: -
Местонахождение имущества: край Краснодарский , г. Апшеронск, ул. Земляничная, 55
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 13.05.2026 06:48
Обновлен: 13.05.2026 06:48
Характеристики лота
Основной вид разрешенного использования: Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка: 23:02:0209000:1391
Площадь земельного участка: 600
Условия проведения торгов
Процедура: Проведение торгов в электронной форме по продаже арестованного имущества должников. Извещение от 08.05.2026 г.
Начало подачи заявок: 09.05.2026 10:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 05.06.2026 16:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 10.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: Согласно условиям извещения
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НБС ЛЕГАЛ"
ИНН: 9701264880
ОГРН: 1237700761792
Контактное лицо: Сибекин Александр Владимирович
Телефон: 79151389655
Электронная почта: nbslegal@mail.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 2308171570
ОГРН: 1102308008330