Электронный аукцион конфиската по лоту №451937

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Помещения 1-го этажа по ул.Горького, д.26, кв.1д, кадастровый номер 16:50:010618:677, Площадь – 43,2 кв.м». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.12.2024 в 05:35. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещения 1-го этажа по ул.Горького, д.26, кв.1д, кадастровый номер 16:50:010618:677, Площадь – 43,2 кв.м

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 5,30 млн ₽

Шаг аукциона: 265 100 ₽

Задаток: 530 200 ₽

Основание торгов: Постановление ИК МО г.Казани от 25.10.2024 №4475, приказ председателя Комитета земельных и имущественных отношений от 27.11.2024 №1671/КЗИО-ПК

Сведения о предыдущих торгах: не объявлялись

Местонахождение имущества: Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Горького, дом 26 кв.1д

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 04.12.2024 05:35

Обновлен: 16.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 43.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Назначение нежилого помещения: Нежилые помещения

Кадастровый номер: 16:50:010618:677

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества, проводимый в электронной форме

Начало подачи заявок: 29.11.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 27.12.2024 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 14.01.2025 (МСК)

Начало аукциона: 17.01.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно информационному сообщению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ"

ИНН: 1655065674

ОГРН: 1061655000582

Контактное лицо: Хабибуллина Наталия Владимировна

Телефон: 2231950(63392,63395)

Электронная почта: kzio.kzn@tatar.ru

Смотрите также Нежилое помещение, #633073
1.00 ₽
Нежилое помещение, #660247
1.00 ₽