Электронный аукцион конфиската по лоту №440787
Реализация имущества должников ‒ в Смоленской области проводятся торги по лоту «Помещение жилое - квартира площадью 27,6 кв.м., кадастровый номер 67:27:0020215:111, этаж:1, адрес: Смоленская область, г.Смоленск, пер.Больничный, д.2, кв.26. Начальная цена – 1 076 440,00 руб. Шаг аукциона – 10 764,40 руб. Сумма задатка – 53 822,00 руб. (НДС не облагается)». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.11.2024 в 06:27. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Помещение жилое - квартира площадью 27,6 кв.м., кадастровый номер 67:27:0020215:111, этаж:1, адрес: Смоленская область, г.Смоленск, пер.Больничный, д.2, кв.26. Начальная цена – 1 076 440,00 руб. Шаг аукциона – 10 764,40 руб. Сумма задатка – 53 822,00 руб. (НДС не облагается)
Статус: В архиве
Начальная цена: 1,08 млн ₽
Шаг аукциона: 10 764 ₽
Задаток: 53 822 ₽
Сведения о предыдущих торгах: повторные торги
Местонахождение имущества: обл Смоленская г.Смоленск, пер.Больничный, д.2, кв.26
Форма собственности: Иная собственность
Добавлен: 09.11.2024 06:27
Обновлен: 11.05.2026 06:40
Характеристики лота
Общая площадь: 27.6
Общие сведения об ограничениях и обременениях : залог, арест, запрет регистрационных действий. В жилом помещении имеются зарегистрированные лица. Имеется задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт, а также пени
Вид ограничений и обременений: залог, арест, запрет регистрационных действий
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж 1
Вид жилого помещения: квартира
Кадастровый номер: 67:27:0020215:111
Условия проведения торгов
Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного недвижимого имущества
Начало подачи заявок: 06.11.2024 14:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 29.11.2024 14:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 02.12.2024 (МСК)
Начало аукциона: 04.12.2024 11:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению
Организатор торгов
Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"
ИНН: 7733371520
ОГРН: 1217700352209
Контактное лицо: Васина Екатерина Алексеевна
Телефон: 79208860808
Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru
Правообладатель/инициатор торгов
ИНН: 4027096522
ОГРН: 1094027005071