Электронный аукцион конфиската по лоту №643756

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 150». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 21.02.2026 в 06:26. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 150

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение, общей площадью 323,0 кв. м., кадастровый номер 59:04:0103006:135, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 150.

Начальная цена: 350 140 ₽

Шаг аукциона: 17 507 ₽

Задаток: 35 014 ₽

Основание торгов: Решение Думы Губахинского муниципального округа I созыва от 27.11.2025 года № 504 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Губахинского муниципального округа на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»; Постановление администрации Губахинского муниципального округа от 11.02.2026 года № 174.

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Губахинский, г Гремячинск, ул Ленина, дом 150

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 21.02.2026 06:26

Обновлен: 12.05.2026 06:54

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1957

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 323

Кадастровый номер: 59:04:0103006:135

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества Губахинского муниципального округа Пермского края

Начало подачи заявок: 17.02.2026 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 16.03.2026 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 18.03.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 20.03.2026 11:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Указан в Информационном сообщении (Аукционной документации)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН: 5918220633

ОГРН: 1225900024305

Контактное лицо: Лукашова Татьяна Александровна