Электронный аукцион конфиската по лоту №63096

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Чувашии проводятся торги по лоту «Помещение площадью 467,2 кв. м, кадастровый номер 21:25:180308:523 (реестровый номер федерального имущества П13130002813), назначение: нежилое, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 11, помещение 1.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: помещение площадью 467,2 кв. м, кадастровый номер 21:25:180308:523 (реестровый номер федерального имущества П13130002813), назначение: нежилое, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 11, помещение 1.

Статус: В архиве

Начальная цена: 4,46 млн ₽

Шаг аукциона: 222 874 ₽

Задаток: 445 748 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 01.09.2023 г. № 13-542-р об условиях приватизации помещения, кадастровый номер 21:25:180308:523 площадью 467,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 11, помещение 1.

Сведения о предыдущих торгах: В 2023 году был проведен аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Яльчикский, с Яльчики, ул Иванова, дом 11 помещение 1

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:13

Обновлен: 12.05.2026 06:16

Характеристики лота

Общая площадь: 467.2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Установлено обременение в виде публичного сервитута для обеспечения прохода, доступа в помещение №2 в здании в отношении следующих нежилых помещений: номер на поэтажном плане 15 (лестничная клетка) площадью 15,0 кв. м, номер на поэтажном плане 2 (коридор) площадью 6,6 кв. м, номер на поэтажном плане 1 (прихожая) площадью 5,0 кв. м.

Условия проведения торгов

Процедура: Аукциона по продаже помещения, кадастровый номер 21:25:180308:523 площадью 467,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика-Чувашия, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 11, помещение 1

Начало подачи заявок: 04.09.2023 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 03.10.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 09.10.2023 (МСК)