Публичное предложение конфиската по лоту №7641

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Помещение площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1422, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1422, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44

Статус: В архиве

Описание лота: Помещение площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1422, П13130002201, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44

Начальная цена: 1,16 млн ₽

Шаг аукциона: 58 020 ₽

Шаг понижения: 116 040 ₽

Цена отсечения: 580 200 ₽

Задаток: 116 040 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 17.04.2023 г. № 13-272-р об условиях приватизации помещения площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1422, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44.

Сведения о предыдущих торгах: МТУ Росимущества в 2023 году были проведены: аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок, продажа посредством публичного предложения, которая не состоялся по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Логинова, дом 1 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 15.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 29.8

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложенияпомещения площадью 29,8 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1422, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, пом. 44.

Начало подачи заявок: 19.04.2023 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.05.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 31.05.2023 (МСК)

Начало аукциона: 02.06.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 6 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ