Публичное предложение конфиската по лоту №7638

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.

Статус: В архиве

Описание лота: Помещение площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, № РФИ П13130002195, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.

Начальная цена: 906 000 ₽

Шаг аукциона: 45 300 ₽

Шаг понижения: 90 600 ₽

Цена отсечения: 453 000 ₽

Задаток: 90 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 17.04.2022 г. № 13-268-р об условиях приватизации помещения площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.

Сведения о предыдущих торгах: МТУ Росимущества в 2022 году был проведен аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок, в 2023 году были проведены две продажи посредством публичного предложения, одна из которых не состоялась, в связи с тем, что было принято решение о признании только одного претендента участником, вторая продажа не состоялась в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Логинова, дом 1 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7.

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 15.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 22.4

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения помещения площадью 22,4 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1326, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 7

Начало подачи заявок: 19.04.2023 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.05.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.05.2023 (МСК)

Начало аукциона: 01.06.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 6 информационного сообщения