Электронный аукцион конфиската по лоту №243262

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Марий Эл проводятся торги по лоту «Помещение площадью 21,7 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1317, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:34. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение площадью 21,7 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1317, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12.

Статус: В архиве

Описание лота: помещение площадью 21,7 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1317, номер РФИ П13130002178, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12.

Начальная цена: 882 000 ₽

Шаг аукциона: 44 100 ₽

Задаток: 176 400 ₽

Основание торгов: Распоряжение МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области от 07.11.2022 г. № 13-671-р об условиях приватизации помещения площадью 21,7 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1317, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12

Местонахождение имущества: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:34

Обновлен: 11.05.2026 06:27

Характеристики лота

Общая площадь: 21.7

Количество этажей : подвал

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Согл. выписке из ЕГРН от 07.11.2022 №КУВИ-001/2022-196172818 и выписке из РФИ от 24.01.2022 № 17/4 – не зарегистрированы.

Кадастровый номер: 12:05:0303002:1317

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже помещения площадью 21,7 кв. м, кадастровый номер 12:05:0303002:1317, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Логинова, д. 1, машиноместо № 12

Начало подачи заявок: 09.11.2022 12:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 05.12.2022 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 07.12.2022 (МСК)

Начало аукциона: 09.12.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно п. 12 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ