Электронный аукцион конфиската по лоту №594642

Реализация имущества должников ‒ в Ярославской области проводятся торги по лоту «Помещение, пл. 18.40 кв.м., по адресу: г. Ярославль, ул Б. Федоровская, д. 11, хоз. блок 23; кад. №: 76:23:061203:354. Собственник имущества - Шугаева К.М.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 24.10.2025 в 06:38. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение, пл. 18.40 кв.м., по адресу: г. Ярославль, ул Б. Федоровская, д. 11, хоз. блок 23; кад. №: 76:23:061203:354. Собственник имущества - Шугаева К.М.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Помещение, пл. 18.40 кв.м., по адресу: г. Ярославль, ул Б. Федоровская, д. 11, хоз. блок 23; кад. №: 76:23:061203:354 1 Штука (шт)

Начальная цена: 625 900 ₽

Шаг аукциона: 6 259 ₽

Задаток: 93 885 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Ярославская Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 11, хоз. блок 23.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 24.10.2025 06:38

Обновлен: 10.05.2026 06:49

Характеристики лота

Кадастровый номер: 76:23:061203:354

Общая площадь: 18.4

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 24.10.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.11.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 26.11.2025 (МСК)

Начало аукциона: 27.11.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с ИС

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Тихвинская С.Н.

Телефон: +7 (485) 272-6418

Электронная почта: tu33@rosim.gov.ru

Смотрите также Имущество, находящееся в собственности Ярославской области,  расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Борисоглебский, с. Высоково (Высоковская с/а), ул. Центральная, д. 18
838 823 ₽
Открытый аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75.
1,16 млн ₽
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Ярославский район, п. Карачиха, ул. Садовая, у д.26, пом. 7, 8
1,27 млн ₽
Открытый аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Ярославль, Флотский спуск, д. 1/2.