Электронный аукцион конфиската по лоту №681951
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 14.05.2026 в 07:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Помещение, нежилое, кадастровый номер 02:67:010416:280, общая площадь 114,7 кв.м, Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, городское поселение город Учалы, ул. Чехова, здание 17, помещение 4
Статус: Приём заявок
Изображения лота:
Описание лота: .Имущество, находящееся в помещении в лот не входит (мебель, товары и прочее).
Начальная цена: 4,13 млн ₽
Шаг аукциона: 206 500 ₽
Задаток: 413 000 ₽
Основание торгов: Администрация МР Учалинский район РБ, 05.05.2026 №05-385 УД
Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Учалинский, г.п. город Учалы, г Учалы, ул Чехова, дом 17, помещ. 4
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 14.05.2026 07:22
Обновлен: 19.05.2026 06:59
Характеристики лота
Год ввода в эксплуатацию: 1977
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 02:67:010416:33
Общая площадь: 114.7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): в одноэтажном нежилом здании
Кадастровая стоимость : 2916207.36
Кадастровый номер: 02:67:010416:280
Общие сведения об ограничениях и обременениях : Договор краткосрочной аренды
Назначение нежилого помещения: нежилое
Условия проведения торгов
Процедура: электронный аукцион
Начало подачи заявок: 09.05.2026 10:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 03.06.2026 19:00 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 08.06.2026 13:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: согласно прилагаемому информационному сообщению
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН: 0270016019
ОГРН: 1050203651740
Контактное лицо: Яйляева Райля Сагадатовна
Телефон: +73479120799
Электронная почта: 02ums.uchaly@mail.ru