Электронный аукцион конфиската по лоту №681648

Реализация имущества должников ‒ в Рязанской области проводятся торги по лоту «Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 22,8 кв.м., кадастровый номер 62:22:0030208:246, местоположение: Рязанская обл., Ухоловский р-н, рп.Ухолово, ул.Присягина, 24, кв.4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 20.02.2026 г. по данному адресу зарегистрирован 1 человек, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 1 726,85 руб. Залогодержатель: ПАО «Сбербанк России». Должник: Кузнецов В.В.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.05.2026 в 06:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 22,8 кв.м., кадастровый номер 62:22:0030208:246, местоположение: Рязанская обл., Ухоловский р-н, рп.Ухолово, ул.Присягина, 24, кв.4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 20.02.2026 г. по данному адресу зарегистрирован 1 человек, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 1 726,85 руб. Залогодержатель: ПАО «Сбербанк России». Должник: Кузнецов В.В.

Статус: Неуспешно

Изображения лота:

Описание лота: Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 22,8 кв.м., кадастровый номер 62:22:0030208:246, местоположение: Рязанская обл., Ухоловский р-н, рп.Ухолово, ул.Присягина, 24, кв.4. Согласно справке ООО «Р-Энергия» от 20.02.2026 г. по данному адресу зарегистрирован 1 человек, задолженность по взносам на капитальный ремонт составляет 1 726,85 руб. Залогодержатель: ПАО «Сбербанк России». Начальная цена: 297 840 (Двести девяносто семь тысяч восемьсот сорок) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 10 000 (Десять тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 2 978 (Две тысячи девятьсот семьдесят восемь) руб. 40 коп.

Начальная цена: 297 840 ₽

Шаг аукциона: 2 978 ₽

Задаток: 10 000 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: обл Рязанская, м.о. Ухоловский, рп. Ухолово, ул Присягина, дом 24, кв. 4

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 13.05.2026 06:48

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 22.8

Вид жилого помещения: Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира

Кадастровый номер: 62:22:0030208:246

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества

Начало подачи заявок: 06.05.2026 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.05.2026 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.05.2026 (МСК)

Начало аукциона: 28.05.2026 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: См. извещение о проведении торгов.

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГИС"

ИНН: 7720957090

ОГРН: 1257700470180

Контактное лицо: Гончарова Алина Дмитриевна

Телефон: 79173326584

Электронная почта: torgis.arest@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 32,5 кв.м., кадастровый номер 62:29:0060004:3708, местоположение: г. Рязань, ул. Новаторов, д. 25, кв. 72. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах, а также о задолженности по взносам на капитальный ремонт Организатор торгов не располагает. Взыскатель: МУП г. Рязани «РМПТС». Должник: Брянчикова Л.А.
1,86 млн ₽
Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 63,4 кв.м., кадастровый номер 62:24:0010201:594, местоположение: Рязанская область, р-н. Шацкий, г. Шацк, ул. Карла Маркса, д. 47, кв. 2. Сведениями о зарегистрированных по данному адресу лицах, а также о задолженности по взносам на капитальный ремонт Организатор торгов не располагает. Взыскатель: ПАО «Совкомбанк». Должник: Сесин В.Б.