Электронный аукцион конфиската по лоту №375527

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Помещение, назначение нежилое, этаж № 2, площадью 424 кв.м., по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Войкова, д. 26, КН 59:02:0101160:249». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: помещение, назначение нежилое, этаж № 2, площадью 424 кв.м., по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Войкова, д. 26, КН 59:02:0101160:249

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 343 000 ₽

Шаг аукциона: 17 150 ₽

Задаток: 34 300 ₽

Основание торгов: администрация Александровского муниципального округа

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Александровский, г Александровск, ул Войкова, дом 26

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:15

Обновлен: 11.05.2026 06:36

Характеристики лота

Общая площадь: 424

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 4869754.48

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 59:02:0101160:63

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж № 2

Кадастровый номер: 59:02:0101160:249

Год ввода в эксплуатацию: 1956

Условия проведения торгов

Процедура: электронный аукцион по продаже нежилого помещения

Начало подачи заявок: 19.07.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 13.08.2024 16:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.08.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 22.08.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН: 5911082529

ОГРН: 1215900007927

Контактное лицо: Веревкина Наталья Николаевна

Телефон: +7(34274)35228

Электронная почта: nnverevkina@aleksandrovsk.permkrai.ru

Смотрите также Нежилое помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Свердлова, д. 7
1,53 млн ₽
Помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 117