Публичное предложение конфиската по лоту №405038

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Помещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадь 78,6 кв.м, кадастровый номер 59:07:0080101:445». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 23.08.2024 в 06:48. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадь 78,6 кв.м, кадастровый номер 59:07:0080101:445

Статус: В архиве

Описание лота: по адресу: Пермский край, Краснокамский г/о, д. Фадеята, ул. Новая, д. 1а, пом. 2.

Начальная цена: 786 000 ₽

Шаг аукциона: 39 300 ₽

Шаг понижения: 78 600 ₽

Цена отсечения: 393 000 ₽

Задаток: 78 600 ₽

Основание торгов: Распоряжение комитета земельных и имущественных отношений администрации Краснокамского городского округа от 04.06.2024 № 1112.7-р «Об условиях приватизации муниципального имущества, расположенного по адресу: Пермский край, Краснокамский г/о, д. Фадеята, ул. Новая, д. 1а, пом. 2, на аукционе в электронной форме»

Сведения о предыдущих торгах: ПРОТОКОЛ № 1 «Заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе по извещению на ЭП www.sberbank-ast.ru № SBR012-2406110037» от 22.07.2024г. и признании аукциона несостоявшимся.

Местонахождение имущества: край Пермский, г.о. Краснокамский, д Фадеята, ул Новая, дом 1а пом. 2

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 23.08.2024 06:48

Обновлен: 11.05.2026 06:38

Характеристики лота

Общая площадь: 78.6

Кадастровый номер: 59:07:0080101:445

Условия проведения торгов

Процедура: Приватизация муниципального имущества, расположенного по адресу: Пермский край, Краснокамский г/о, д. Фадеята, ул. Новая, д. 1а, пом. 2, посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 22.08.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 16.09.2024 19:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 23.09.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 24.09.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Представлен в документации по продаже

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 5916034670

ОГРН: 1185958071474