Публичное предложение конфиската по лоту №681401

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Новгородской области проводятся торги по лоту «Помещение, #681401». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.05.2026 в 06:55. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение

Статус: Неуспешно

Описание лота: с кадастровым номером 53:08:0010503:378 площадь 104.8 по адресу Российская Федерация, Новгородская область, Маловишерский муниципальный район, Маловишерское городское поселение, город Малая Вишера, улица Московская, дом 40а, помещение 11

Начальная цена: 2,30 млн ₽

Шаг аукциона: 114 800 ₽

Шаг понижения: 229 600 ₽

Цена отсечения: 1,15 млн ₽

Задаток: 229 600 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Маловишерского муниципального района Новгородской области от 29.07.2025 № 876 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального района».

Местонахождение имущества: обл Новгородская, м.р-н Маловишерский, г.п. Маловишерское, г Малая Вишера, ул Московская, дом 40а помещение 11

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.05.2026 06:55

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 104.8

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Расположено на первом этаже

Кадастровый номер: 53:08:0010503:378

Общие сведения об ограничениях и обременениях : В соответствии с Извещением

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа помещения, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Маловишерский муниципальный район, Маловишерское городское поселение, город Малая Вишера, улица Московская, дом 40а, помещение 11, общей площадью 104,8 кв.м, назначение: нежилое, с кадастровым номер 53:08:0010503:378

Начало подачи заявок: 07.05.2026 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.06.2026 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 08.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с Извещением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛОВИШЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ