Публичное предложение конфиската по лоту №329714

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Помещение, #329714». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 21:00. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Помещение

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: , назначение: нежилое помещение, этажность (этаж): 1, площадь 33,3 кв.м, кадастровый номер: 43:09:310130:167

Начальная цена: 265 500 ₽

Шаг аукциона: 13 275 ₽

Шаг понижения: 26 550 ₽

Цена отсечения: 132 750 ₽

Задаток: 53 100 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2022 год и на период 2023 - 2024 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 25.10.2021 года № 569 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 09.02.2022 года № 182

Сведения о предыдущих торгах: Продажа данного имущества проводилась путем проведения: аукциона (признан несостоявшимся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок); посредством публичного предложения (признана несостоявшейся в связи с отсутствием зарегистрированных заявок).

Местонахождение имущества: Кировская область, Зуевский район, г. Зуевка, ул. Водопроводная, д. 41, пом. 1001

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.03.2024 21:00

Обновлен: 15.05.2026 06:51

Характеристики лота

Общая площадь: 33.3

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Кадастровый номер: 43:09:310130:167

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 25.02.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.03.2022 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.03.2022 (МСК)

Начало аукциона: 01.04.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: +7(8332)272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на нежилое помещение площадью 46,5 кв. м., кадастровый номер 43:42:000068:502, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, район Тепличного комбината, тер гк м-3, пом. 17.