Публичное предложение конфиската по лоту №505651

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Московской области проводятся торги по лоту «Походный автоклуб, #505651». Форма проведения аукциона конфиската оборудования: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.04.2025 в 06:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Походный автоклуб

Статус: В архиве

Описание лота: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 10.04.2025 г. № 1065-Э лот № 2.

Начальная цена: 59 700 ₽

Шаг аукциона: 2 985 ₽

Шаг понижения: 5 970 ₽

Цена отсечения: 29 850 ₽

Задаток: 5 970 ₽

Местонахождение имущества: обл Московская, г.о. Серпухов, г Серпухов

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 13.04.2025 06:11

Обновлен: 14.05.2026 07:09

Характеристики лота

Состояние объекта (новое, б\у): б/у

Вид оборудования: Походный автоклуб

Марка: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 10.04.2025 г. № 1065-Э лот № 2.

Модель: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 10.04.2025 г. № 1065-Э лот № 2.

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества

Начало подачи заявок: 11.04.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 07.05.2025 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 14.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 16.05.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее формы на электронной торговой площадке

Организатор торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 5031006724

ОГРН: 1035006114208

Контактное лицо: Давыденкова Наталья Евгеньевна

Телефон: 8(495)693-4630 д5022

Электронная почта: spectuio_org@mil.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 7704252261

ОГРН: 1037700255284

Смотрите также Оборудование. Полная информация о реализуемом имущества, его количество и характеристики указаны в информационном сообщении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения.