Электронный аукцион конфиската по лоту №354859

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Подъездной путь железнодорожный к ОРПО "Алеутское", протяженность 563 м, кадастровый номер 27:23:0051203:92. Местоположение: г. Хабаровск ул. Алеутская, д. 29. Регистрационный номер 108/А. Собственник – ООО «Карьер-Сервис». Начальная цена – 2398800 руб. (НДС 20%). Задаток – 599700 руб. Шаг аукциона – 23988 руб. (ОСП по Индустриальному району г.Хабаровска– 89249265016 Корзун А.Е.)». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2024 в 06:59. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Подъездной путь железнодорожный к ОРПО "Алеутское", протяженность 563 м, кадастровый номер 27:23:0051203:92. Местоположение: г. Хабаровск ул. Алеутская, д. 29. Регистрационный номер 108/А. Собственник – ООО «Карьер-Сервис». Начальная цена – 2398800 руб. (НДС 20%). Задаток – 599700 руб. Шаг аукциона – 23988 руб. (ОСП по Индустриальному району г.Хабаровска– 89249265016 Корзун А.Е.)

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 2,40 млн ₽

Шаг аукциона: 23 988 ₽

Задаток: 599 700 ₽

Местонахождение имущества: край Хабаровский г. Хабаровск ул. Алеутская, д. 29.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 08.05.2024 06:59

Обновлен: 11.05.2026 06:34

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 17

Начало подачи заявок: 08.05.2024 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 06.06.2024 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 10.06.2024 (МСК+7)

Начало аукциона: 11.06.2024 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Алена Александровна Малащенко

Телефон: 8 (421) 231-9230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение и земельный участком под ним. Нежилое помещение, назначение – нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей – 1, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства – 1987 год. Кадастровый номер: 27:05:0601004:62. Земельный участок с кадастровым номером № 27:05:0601004:44, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: жилищное строительство.