Электронный аукцион конфиската по лоту №118104

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Плотина прудовая (сооружение гидротехническое)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:26. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Плотина прудовая (сооружение гидротехническое)

Статус: В архиве

Описание лота: Лот № 1. Плотина прудовая Кадастровый номер 61:02:0600011:1879, общая площадь 679,4 кв.м, расположена по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п. Реконструктор, 500м в северном направлении от ул. Садовой. Назначение: сооружения гидротехнические; покрытие: грунт. Сооружение расположено на земельном участке из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 61:02:0600011:2855, расположенный по адресу: Ростовская область, Аксайский район, Большелогское сельское поселение. Категория земель: Земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: Гидротехнические сооружения. Площадь: 679,00 кв.м

Начальная цена: 201 066 ₽

Шаг аукциона: 10 053 ₽

Задаток: 20 107 ₽

Основание торгов: Администрация Большелогского сельского поселения Постановления Администрации Большелогского сельского поселения от 20.10.2023г. № 457 «О приватизации (об условиях приватизации) муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Большелогского сельского поселения Аксайского района Ростовской области»

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Аксайский, с.п. Большелогское, п Реконструктор, ул Садовая Ростовская область, Аксайский район, п. Реконструктор, 500м в северном направлении от ул. Садовой

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:26

Обновлен: 19.05.2026 06:24

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2006

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отс-т

Назначение сооружения : сооружения гидротехнические

Общая площадь: 679.4

Кадастровая стоимость : 0

Кадастровый номер: 61:02:0600011:1879

Количество этажей : 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отс-т

Условия проведения торгов

Процедура: приватизация муниципального имущества, включенного в прогнозный план приватизации муниципального имущества Большелогского сельского поселения на 2023г путем проведения аукциона по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Большелогского сельского поселения Аксайского района Ростовской области. Способ приватизации- аукцион в электронной форме, открытый по составу участников.

Начало подачи заявок: 26.10.2023 11:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 22.11.2023 15:00 (МСК)