Электронный аукцион конфиската по лоту №238070

Реализация имущества, обращенного в собственность государства ‒ в Курганской области проводятся торги по лоту «Пиломатериалы обрезные хвойных пород 3-4 сорта 38,048 Куб.м.». Форма проведения аукциона конфиската древесины: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Пиломатериалы обрезные хвойных пород 3-4 сорта 38,048 Куб.м.

Статус: В архиве

Начальная цена: 30 438 ₽

Шаг аукциона: 304.38 ₽

Задаток: 3 044 ₽

Сведения о предыдущих торгах: №22000040270000000059

Местонахождение имущества: Территория Петуховской дистанции пути, расположнной по адресу: Курганская область, г. Петухово, ул. Ленина, д. 17

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:32

Обновлен: 16.05.2026 06:17

Характеристики лота

Количество и породный состав древесины: хвойные породы древесины

Кадастровый номер лесного участка: отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: Извещение от 18.11.2022 о реализации вещественных доказательств в соответствии с Положением о порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, утвержденного Постановлением правительства Российской Федерацииот 30.09.2015г. № 1041, и о внесении изменения в Постановление Правительства РФ от 10.09.2012 № 909»

Начало подачи заявок: 24.11.2022 11:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 19.12.2022 17:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 23.12.2022 (МСК+1)

Начало аукциона: 26.12.2022 11:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок:

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН: 3025038114

ОГРН: 1203000004954

Контактное лицо: Попова Ксения Владимировна

Телефон: 89123199982

Электронная почта: konfiskat@rosim.su

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Количество и породный состав древесины: общий объем – 9,603 м3, в том числе: осина хлысты - 4,498 м3, береза хлысты – 5,105 м3.
386.03 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 3,165 м3, в том числе: сосна хлысты - 3,165м3.
60.44 ₽
Древесина породы береза 7,47 м3
2 241 ₽
Сортименты деревьев породы береза о осина общей кубомассой 11,438 метров кубических
4 003 ₽
Пни дерева пород «берёза» 27 шт
1 215 ₽
Столбы породы "осина" и "береза" 153 шт
2 004 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 92,01 м3, в том числе: береза хлысты - 24,7 м3, сосна хлысты – 67,31 м3.
2 486 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 159,55 м3, в том числе: береза хлысты - 45,85 м3, сосна хлысты – 108,29 м3, осина хлысты – 5,41 м3.
4 187 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 888,3 м3, в том числе: сосна хлысты - 260,8 м3,береза хлысты - 549,3 м3, осина хлысты – 78,2 м3.
97 270 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 798,79 м3, в том числе: береза хлысты - 677,49 м3, осина хлысты – 121,3 м3.
25 525 ₽
Количество и породный состав древесины: общий объем – 262,8 м3, в том числе: сосна хлысты - 34,7 м3, береза хлысты – 159,39 м3, осина хлысты – 68,71 м3.
4 291 ₽