Электронный аукцион конфиската по лоту №350480

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Пермский край, Красновишерский городской округ, с. Верх-Язьва, ул. Советская, д. 2а». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.04.2024 в 07:08. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Пермский край, Красновишерский городской округ, с. Верх-Язьва, ул. Советская, д. 2а

Статус: В архиве

Описание лота: Здание больницы, кадастровый номер 59:25:0300001:742, назначение: нежилое, площадь: 732,3 кв. м; здание котельной, кадастровый номер 59:25:0300001:1217, назначение: нежилое, площадь: 24,8 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:25:0300001:1212, с движимым имуществом: котел КВСр/КВСса-011К/Гн; котел КВСр/КВСса-011К/Гн; насос К-20-30; насос К-80-50-10; насос К 20/30 (4/3000), по адресу:

Начальная цена: 1,85 млн ₽

Шаг аукциона: 92 522 ₽

Задаток: 185 043 ₽

Основание торгов: Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края; приказ Министерства по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края от 24 апреля 2024 г. № 31-02-1-4-1172 «Об условиях приватизации имущества Пермского края на аукционе в электронной форме».

Сведения о предыдущих торгах: в соответствии с информационным сообщением

Местонахождение имущества: край Пермский, г.о. Красновишерский, с Верх-Язьва, ул Советская, дом 2а

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 26.04.2024 07:08

Обновлен: 11.05.2026 06:34

Характеристики лота

Общая площадь: 757.1

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа государственного имущества Пермского края в порядке приватизации на аукционе в электронной форме

Начало подачи заявок: 25.04.2024 02:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 20.05.2024 02:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 24.05.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 28.05.2024 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН: 5902293192

ОГРН: 1055900361835

Контактное лицо: КАЗАНБАЕВА АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Телефон: +7(342)2110401

Электронная почта: mizo@permkrai.ru

Смотрите также Причальная стенка ВГР, кадастровый номер 59:12:0000000:14079, по адресу: Пермский край, г. Чайковский
26,02 млн ₽