Электронный аукцион конфиската по лоту №478567

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Пассажирский теплоход «ТАВРИКА»». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.02.2025 в 05:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: пассажирский теплоход «ТАВРИКА»

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: (инвентарный номер 2340, год постройки 1987г.), расположение: г. Евпатория, пл. Моряков, 1, территория филиала ГУП РК «Крымские морские порты» «Евпаторийский торговый порт»; (Технические характеристики недвижимого имущества - судов – подробнее указаны в Приложении 3 документации об аукционе)

Начальная цена: 605 468 ₽

Шаг аукциона: 30 273 ₽

Задаток: 302 734 ₽

Местонахождение имущества: Респ Крым, г.о. Евпатория, г Евпатория, пл Моряков, дом 1

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 12.02.2025 05:31

Обновлен: 14.05.2026 07:07

Условия проведения торгов

Процедура: Право заключения договора купли - продажи недвижимого имущества – судов:Лот 1: пассажирский теплоход «БУРЕВЕСТНИК»; Лот 2: разъездное судно, рабочий катер «БУРУН»; Лот 3: пассажирский теплоход «ТАВРИКА», находящиеся в собственности Республики Крым и закрепленные за Государственным унитарным предприятием Республики Крым «Крымские морские порты» на праве хозяйственного ведения, путем проведения аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений

Начало подачи заявок: 04.02.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 25.02.2025 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 26.02.2025 (МСК)

Начало аукциона: 27.02.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЕ МОРСКИЕ ПОРТЫ"

ИНН: 9111000450

ОГРН: 1149102012620

Контактное лицо: Скипа Константин Николаевич

Телефон: +79787317000

Электронная почта: info@crimeaport.ru

Смотрите также Объекты газоснабжения, находящихся на территории Пучежского муниципального района Ивановской области (в количестве 30 штук)
118,77 млн ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 78:34:1034501:1685, местоположение: город Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт, улица Зосимова, дом 3,с одновременным предоставлением в аренду земельного участка площадью 39 653 кв. метра (кадастровый номер 78:34:1034501:1), на котором расположен такой единый недвижимый комплекс.