Электронный аукцион конфиската по лоту №525991

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Открытые торги в форме аукциона по продаже автомобиля ГАЗ-31105». Форма проведения аукциона конфиската легковых автомобилей: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.05.2025 в 04:09. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: открытые торги в форме аукциона по продаже автомобиля ГАЗ-31105

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: ГАЗ-31105, 2007 года выпуска, идентификационный номер (VIN) X9631105071389123, государственный регистрационный знак Т002КА23; модель, № двигателя 2 «4L-DOНC*340610555, кузов (кабина, прицеп) № 31105070161046, цвет кузова (кабины, прицепа) айсберг; серия, номер ПТС 52 МН 829520, выдан 28 июня 2007 г. ООО «Автомобильный завод ГАЗ» Россия

Начальная цена: 170 000 ₽

Шаг аукциона: 8 500 ₽

Задаток: 17 000 ₽

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Мостовский, г.п. Мостовское, пгт Мостовской, ул Кооперативная, дом 58

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.05.2025 04:09

Обновлен: 30.08.2026 09:20

Характеристики лота

Государственный регистрационный знак: Т002КА23

Год выпуска: 2007

Мощность двигателя: 137(101)

Экологический класс: Второй

VIN номер: X9631105071389123

Коробка передач: механическая

Вид транспорта: Легковой автомобиль седан

Марка: ГАЗ-31105

Модель: GAZ 31105

Назначение: Прямое

Условия проведения торгов

Процедура: Открытые торги в форме аукциона по продаже автомобиля ГАЗ-31105

Начало подачи заявок: 27.05.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 23.06.2025 10:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 24.06.2025 (МСК)

Начало аукциона: 26.06.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН: 2342016127

ОГРН: 1052323610910

Контактное лицо: Оридорога Руслан Геннадьевич

Телефон: 88619251983

Электронная почта: most_adm58@mail.ru

Смотрите также Автомобиль Тойота Калдина, год выпуска не установлен, г/н Е489ОВ23
37 664 ₽
Автомобиль ГАЗ 2705, год выпуска не установлен, г/н С350ХХ93, VIN 27050040131559
48 677 ₽
Автомобиль OPEL ASTRA, 2002 года выпуска, VIN: W0L0TGF482521153, г/н QN739QN.
26 772 ₽
Автомобиль HONDA INSIGHT, 2009 года выпуска, г/н в Грузии AN001YA, VIN: JHMZE2H79CS001029, цвет кузова – белый.
175 602 ₽
Автомобиль ВАЗ 111130, г/н К249СХ123, VIN XTC11113040290651. Документы отсутствуют.
9 432 ₽
Автомобиль ВАЗ 21102 г.н Е573ТН193, VIN XTA211020Y0199865. Документы отсутствуют.
11 662 ₽
Автомобиль «Део Нексия», г.н Х354УТ123, 2008 г.в., VIN XWB3L31CD8A277425. Документы отсутствуют.
13 078 ₽
Автомобиль Лада 217030 LADA PRIORA г.н В618МН07, VIN XTA217030C0360670, г.в 2012. Документы отсутствуют.
144 067 ₽
Автомобиль KIA PiCANTO TA, г/н Х855ВК193. Документы отсутствуют.
588 504 ₽
Транспортное средство IRAN KHODRO SAMAND EL, VIN NAAC51CA18FX91056, 2007 г.в., регистрационный знак Н366ОВ93. Документы отсутствуют.
131 833 ₽
Автомобиль HONDA CIVIC г.н М951ХН193, VIN JHMAAG3320S104S40. Документы отсутствуют.
13 967 ₽