Электронный аукцион конфиската по лоту №528620

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кемеровской области проводятся торги по лоту «- отдельно стоящее нежилое здание стационара общей площадью 3 101,4 кв. м, кадастровый номер 42:12:0106003:1129, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Григорьева, д. 22. - земельный участок общей площадью 2 873 кв. м, кадастровый номер 42:12:0106003:1144, расположенный по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Григорьева, д. 22.». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 04.06.2025 в 06:05. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - отдельно стоящее нежилое здание стационара общей площадью 3 101,4 кв. м, кадастровый номер 42:12:0106003:1129, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Григорьева, д. 22. - земельный участок общей площадью 2 873 кв. м, кадастровый номер 42:12:0106003:1144, расположенный по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Григорьева, д. 22.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 5,55 млн ₽

Шаг аукциона: 277 500 ₽

Задаток: 555 000 ₽

Местонахождение имущества: обл Кемеровская область - Кузбасс, м.р-н Таштагольский, г.п. Мундыбашское, пгт Мундыбаш, ул Григорьева, дом 22

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 04.06.2025 06:05

Обновлен: 11.05.2026 06:46

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на открытом аукционе объектов недвижимости (5 лотов) в Кемеровской области-Кузбассе

Начало подачи заявок: 31.05.2025 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 07.07.2025 15:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 09.07.2025 (МСК+4)

Начало аукциона: 11.07.2025 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Заявки на участите в аукционе подаются на электронную торговую площадку sale.zakazrf.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ КУЗБАССА

ИНН: 4200000478

ОГРН: 1024200702569

Контактное лицо: Соловьев Сергей Владимирович

Телефон: 73842365330

Электронная почта: sergeyy.solo@rambler.ru

Смотрите также - часть здания общей площадью 49,1 кв. м, кадастровый номер 42:09:1002001:287, расположенного по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, Сосновское сельское поселение, п. Гавриловка (Куртуковский с/с), ул. Молодежная, д. 11-1. - земельный участок общей площадью 423 кв. м, кадастровый номер 42:09:1002001:294
208 000 ₽
- нежилое здание общей площадью 931,1 кв. м, кадастровый номер 42:11:0104003:1952, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Промышленновский муниципальный округ, с. Тарасово, ул. Центральная, двлд. 96в. - земельный участок общей площадью 2706,02 кв. м, кадастровый номер 42:11:0104003:467, расположенный по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Промышленновский муниципальный округ, с. Тарасово, ул. Центральная, з/у 96в.