Публичное предложение конфиската по лоту №679911
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тамбовской области проводятся торги по лоту «Омшаник на 150 пчелосемей. Площадь: 101.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:17:0702001:86 с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 2633 кв.м, кадастровый номер: 68:17:0000000:1019». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Омшаник на 150 пчелосемей. Площадь: 101.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:17:0702001:86 с земельным участком, категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 2633 кв.м, кадастровый номер: 68:17:0000000:1019
Статус: Неуспешно
Описание лота: Объект недвижимости – омшаник на 150 пчелосемей, назначение: иное. Площадь: 101.9 кв.м.Кадастровый номер: 68:17:0702001:86.Адрес (местоположение): Тамбовская обл., Сампурский р-н, п. Громок, ул. Кооперативная.Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, 68-68-03/004/2011-745, 15.04.2011.Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: обеспечение сельскохозяйственного производства, площадь: 2633 кв.м.Кадастровый номер: 68:17:0000000:1019.Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный район Сампурский, Сампурский сельсовет, поселок учхоз «Громок».Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано.Вид, номер и дата государственной регистрации права: собственность, 68:17: 0000000:1019-68/109/2020-1, 29.12.2020.
Начальная цена: 289 523 ₽
Шаг аукциона: 14 476 ₽
Шаг понижения: 28 952 ₽
Цена отсечения: 144 762 ₽
Задаток: 28 952 ₽
Основание торгов: Приказ министерства имущественных отношений и государственного заказа Тамбовской области от 30.04.2026 №258 "Об изменении условий приватизации объекта недвижимости – омшаника на 150 пчелосемей с земельным участком, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Сампурский, поселок учхоз «Громок», строение 31"
Местонахождение имущества: обл Тамбовская Сампурский р-н, п. Громок, ул. Кооперативная
Форма собственности: Собственность субъектов РФ
Добавлен: 09.05.2026 07:03
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Кадастровый номер: 68:17:0702001:86
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме объектов недвижимости (9 лотов)
Начало подачи заявок: 07.05.2026 14:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 04.06.2026 17:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 11.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В соответствии с пунктом 4 раздела III Информационного сообщения.
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6831000240
ОГРН: 1066829046844
Контактное лицо: Штырков Руслан Валерьевич
Телефон: 74752782730
Электронная почта: Ruslan@uprim.tambov.gov.ru