Электронный аукцион конфиската по лоту №450177

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Одноэтажное нежилое здание площадь 215.7 кв.м, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Оренбургская область, Илекский район, п. Димитровский, ул Ленина, д 20 а, кадастровый номер 56:12:0101001:1719, материал наружных стен: кирпичные, год завершения строительства: 2000». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.11.2024 в 05:33. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: одноэтажное нежилое здание площадь 215.7 кв.м, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Оренбургская область, Илекский район, п. Димитровский, ул Ленина, д 20 а, кадастровый номер 56:12:0101001:1719, материал наружных стен: кирпичные, год завершения строительства: 2000

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 253 480 ₽

Шаг аукциона: 12 674 ₽

Задаток: 25 348 ₽

Основание торгов: Постановление администрации муниципального образования Димитровский сельсовет Илекского района Оренбургской области от 28.11.2024 № 166-п

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Оренбургская Российская Федерация, Оренбургская область, Илекский район, п. Димитровский, ул Ленина, д 20 а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.11.2024 05:33

Обновлен: 14.05.2026 07:05

Характеристики лота

Общая площадь: 215.7

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Кадастровая стоимость : 939436.05

Кадастровый номер: 56:12:0101001:1719

Год ввода в эксплуатацию: 2000

Условия проведения торгов

Процедура: открытый аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 29.11.2024 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 24.12.2024 12:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 25.12.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 26.12.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: На электронной площадке РТС-тендер, в соответствии с Информационным сообщением о продаже имущества

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИМИТРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5629004256

ОГРН: 1055676031938

Контактное лицо: Ищанов Махмут Тлеуович

Телефон: 73533727558

Электронная почта: dimitrova-2010@mail.ru

Смотрите также Здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 1, площадь: 284,9 кв. м, кадастровый номер: 56:44:0446011:58, адрес: Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пролетарская, д. 80; здание является ОКН регионального значения. Постановлением администрации города Оренбурга от 15.04.2013 № 788-п , расположенный по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пролетарская, д. 80, признан аварийным, подлежащим реконструкции.