Публичное предложение конфиската по лоту №109445

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Одноэтажное брусчатое нежилое здание – склад № 6, нежилое, общей площадью 127,5 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, П 26 40 06 01, д. 06, кадастровый номер 38:34:000000:3981». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Одноэтажное брусчатое нежилое здание – склад № 6, нежилое, общей площадью 127,5 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, П 26 40 06 01, д. 06, кадастровый номер 38:34:000000:3981

Статус: В архиве

Начальная цена: 694 377 ₽

Шаг аукциона: 34 719 ₽

Шаг понижения: 69 438 ₽

Цена отсечения: 347 189 ₽

Задаток: 69 438 ₽

Основание торгов: Решение Думы города Братска от 25.11.2022 № 513/г-Д «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска, на 2023 год», постановление администрации муниципального образования города Братска от 30.10.2023 № 3134 «О продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска, ранее установленным способом»

Сведения о предыдущих торгах: В соответствии с информационным сообщением

Местонахождение имущества: обл Иркутская, г.о. город Братск, г Братск П 26 40 06 01, д. 06

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Общая площадь: 127.5

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска, посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 08.11.2023 10:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 11.12.2023 10:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 15.12.2023 (МСК+5)

Начало аукциона: 19.12.2023 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН: 3803201800

ОГРН: 1023800841382

Контактное лицо: ЦИБИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Телефон: +7(3953) 349-373

Электронная почта: ciblv@bratsk-city.ru

Смотрите также Нежилое здание площадью 79,3 кв.м, кадастровый номер 38:08:051401:56, местоположение: Иркутская обл., Качугский р-н, п. Лесной, ул. Таежная, д. 16.