Электронный аукцион конфиската по лоту №267116

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «½ (одна вторая) доли жилого дома, общей площадью 56,4 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701002:261, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Октябрьская, 68, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается свидетельством о праве на наследство по закону №23В1906841 от 16.06.2022 года, выпиской из ЕГРН». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: ½ (одна вторая) доли жилого дома, общей площадью 56,4 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701002:261, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Октябрьская, 68, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается свидетельством о праве на наследство по закону №23В1906841 от 16.06.2022 года, выпиской из ЕГРН

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: ½ (одна вторая) доли жилого дома.Фактическое состояние жилого дома соответствует условиям договора и целевому назначению жилого дома

Начальная цена: 266 000 ₽

Шаг аукциона: 20 000 ₽

Задаток: 35 000 ₽

Основание торгов: муниципальная собственность администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на которою подтверждается свидетельством о праве на наследство по закону №23В1906841 от 16.06.2022 года, выпиской из ЕГРН

Местонахождение имущества: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Октябрьская, 68

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:41

Обновлен: 13.05.2026 06:27

Характеристики лота

Общая площадь: 56.4

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 547223.99

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:20:0701002:156

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этажное

Вид жилого помещения спец. Фонда: дом

Вид жилого помещения: дом

Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)): 50

Кадастровый номер: 23:20:0701002:156

Год ввода в эксплуатацию: отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: ½ (одна вторая) доли жилого дома, общей площадью 56,4 кв. м с кадастровым номером 23:20:0701002:261, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, ст. Губская, ул. Октябрьская, 68, находящегося в муниципальной собственности администрации Губского сельского поселения Мостовского района, право на который подтверждается свидетельством о праве на наследство по закону №23В1906841 от 16.06.2022 года, выпиской из ЕГРН

Начало подачи заявок: 26.09.2022 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.10.2022 13:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.10.2022 (МСК)

Начало аукциона: 28.10.2022 16:30 (МСК)

Порядок подачи заявок: по рабочим дням с 10.00 до 13.00, в последний день приема заявок с 9.00 до 10.00

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2342016053

ОГРН: 1052323610756

Контактное лицо: Домолега Сергей Леонидович

Телефон: +7(86192)66260

Электронная почта: admgups@ya.ru

Смотрите также (повт) Д-к Постригань С.Д. Квартира пл. 48,4 кв.м, КН 23:43:0408002:6506, адрес: г.Краснодар, ул.им.Игнатова, д.57,кв.23.Обременение: арест, н/ц 3 780 732,00 руб., з-к 756 146,00 руб., ш/а 37 807,00 руб.
3,78 млн ₽
(повт) Д-к Муссова О.С. Квартира пл. 63,9 кв.м, КН 23:43:0414008:2738, адрес: г.Краснодар,ул.им.Тюляева, д.25, кв.90.Обременение: арест, н/ц 6 098 467,80 руб., з-к 1 219 694,00 руб., ш/а 60 985,00 руб.
6,10 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 59 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2079. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, кв.129. Начальная цена 5 594 000 руб. (НДС не облагается), задаток 839 100 руб., шаг аукциона 55 940 руб., ув. 29
5,59 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 29 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2524. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, корпус 2, кв.31. Начальная цена 3 228 300 руб. (НДС не облагается), задаток 484 245 руб., шаг аукциона 32 283 руб., ув. 29
3,23 млн ₽
Д-к: Ильченко В.Н. Жилое помещение, площадь 41,5 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303002:377. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Заводская, д.6, кв.1. Начальная цена 1 354 600 руб., задаток 203 190 руб., шаг аукциона 13 546 руб., ув. 226
1,35 млн ₽
(повт) Д-к Донченко А.Ю. Квартира пл.64,2 кв.м, КН 23:43:0137001:3322, адрес:г. Краснодар, ул.им. Яна Полуяна, д. 43, кв. 221. Обременение: арест, н/ц 8 558 565,00 руб., з-к 1 711 713,00 руб., ш/а 85 586,00 руб.
8,56 млн ₽
(повт) Д-к Мишин А.И. Помещение жилое пл. 94,1 кв.м, КН 23:49:0205006:3288, адрес:КК, г. Сочи, пер. Юртовский,д.11Б, пом. 79, 80, 84-91. Обременение: арест, н/ц 12 921 360,00 руб., з-к 2 584 272,00 руб., ш/а 129 214,00 руб.
12,92 млн ₽
(повт) Д-к Меланье Т.М. Жилое помещение пл. 21,1 кв.м, КН 23:49:0301016:3289, адрес: КК,г. Сочи, Хостинский р-н, ул. Ясногорская, д.16/2, корп. 3, кв. 39.Обременение: залог, арест, н/ц 5 865 000,00 руб., з-к 58 650,00 руб., ш/а 58 650,00 руб.
5,87 млн ₽
(повт) Д-к Саломахина Е.Н. Жилой дом пл. 105,4 кв.м, КН 23:39:0710004:1699, з/у пл. 451 кв.м, КН 23:39:0710004:1460, адрес: КК, Белореченский р-н, Родниковское с/п, п. Родники, ул.Счастливая, д. 26. Обременение: залог, арест, н/ц 4 322 760,00 руб., з-к 43 228,00 руб., ш/а 43 228,00 руб.
4,32 млн ₽
(повт) Д-к Адм-ция Чепигинского с. п. Брюховецкого района КК. Зд. жилое пл.37,5 кв.м, КН 23:04:0102026:51, з/у пл.802 кв.м,КН 23:04:0102026:8, адрес: КК,Брюховецкий р-н, ст.Чепигинская, ул.Розы Люксембург, д.11. Граница з/у не установлена в соотв-вии с треб-ми зем-ого зак-ства. Данное обстоят-ство влечет приостановление гос. рег-ции права на основании ст.26 Закона №218-ФЗ до устр. препятствий в рег-рации  права. Обременение: залог, арест, н/ц 921 400,00 руб.,з-к 9 214,00 руб., ш/а 9 214,00 руб.
921 400 ₽
Д-к Симонян Л.А. З/у пл.546 кв.м, КН 23:13:1001142:17, жилой дом пл. 79,5 кв.м, КН 23:13:1001142:28 (ранее присвоенный ГУН 23:13:1001142:0:2), адрес: КК, Красноармейский р-н, с.п. Марьянское,ст-ца Марьянская,ул. Коммунальная, д. 83. Обременение: залог, арест, н/ц 3 308 000,00 руб., з-к 33 080,00 руб., ш/а 33 080,00 руб.
3,31 млн ₽