Электронный аукцион конфиската по лоту №554758

Реализация имущества должников ‒ в Ярославской области проводятся торги по лоту «Общая долевая собственность (1/2 доля в праве) на жилое помещение площадью 28,2 кв. м, кадастровый номер 76:20:070303:192, назначение - жилое, местонахождение: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Кулибина, д. 3, кв. 21. Физические лица не зарегистрированы. По состоянию на 26 февраля 2025 г. задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт составляет 16458,77 руб. Собственник имущества - Юхарин А.П.». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2025 в 06:47. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Общая долевая собственность (1/2 доля в праве) на жилое помещение площадью 28,2 кв. м, кадастровый номер 76:20:070303:192, назначение - жилое, местонахождение: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Кулибина, д. 3, кв. 21. Физические лица не зарегистрированы. По состоянию на 26 февраля 2025 г. задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт составляет 16458,77 руб. Собственник имущества - Юхарин А.П.

Статус: В архиве

Описание лота: 1 Штука (шт)

Начальная цена: 355 751 ₽

Шаг аукциона: 3 558 ₽

Задаток: 53 363 ₽

Местонахождение имущества: обл Ярославская Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Кулибина, д. 3, кв. 21.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.07.2025 06:47

Обновлен: 15.05.2026 07:10

Характеристики лота

Кадастровый номер: 76:20:070303:192

Общая площадь: 28.2

Вид жилого помещения: жилое

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация имущества должников

Начало подачи заявок: 29.07.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.08.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 01.09.2025 (МСК)

Начало аукциона: 02.09.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с ИС

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

ИНН: 3329056771

ОГРН: 1133340004401

Контактное лицо: Тихвинская С.Н.

Телефон: +7 (485) 272-6418

Электронная почта: tu33@rosim.gov.ru

Смотрите также Общая долевая собственность (1/2 доля в праве) на жилое помещение площадью 33,8 кв. м, кадастровый номер 76:23:021502:340, назначение - жилое, местонахождение: Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Кавказская, д. 23, кв. 80. Есть зарегистрированные физические лица. По состоянию на 1 февраля 2026 г. задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт отсутствует. Собственник имущества - Кузнецова Г.Г.
1,45 млн ₽
Квартира, расположенная по адресу:Ярославская обл.,г. Ярославль,ул. Чернопрудная, д.12, кв.146, площадью 44 кв.м.,кадастровый номер 76:23:061401:3373. Есть зарегистрированные физические лица. По состоянию на 1 декабря 2025 г. задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт составляет 3734,72 руб. Собственник имущества - ПАО «Ярославский судостроительный завод».