Публичное предложение конфиската по лоту №327994

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Оборудование, #327994». Форма проведения аукциона конфиската оборудования: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:59. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: оборудование

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Характеристики имущества указаны в информационном сообщении от 05.03.2022 г. № 469-Э.

Начальная цена: 367 780 ₽

Шаг аукциона: 18 389 ₽

Шаг понижения: 36 778 ₽

Цена отсечения: 183 890 ₽

Задаток: 73 556 ₽

Основание торгов: Продажа посредством публичного предложения проводится в соответствии с предписанием Департамента военного имущества Министерства обороны Российской для передачи на реализацию высвобождаемого движимого военного имущества на внутреннем рынке от 21 января 2022 г. № 22.0015, а также решением Департамента военного имущества Минобороны России от 21.01.2022 г. № 141/1677.

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион по инф. сообщению от 11.10.2021 г. № 392-Э не состоялся. Продажа посредством публичного предложения по инф. сообщению от 17.11.2021 г. № 404-Э не состоялась.

Местонахождение имущества: Дальнеконстантиновский р-н

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:59

Обновлен: 13.05.2026 06:30

Характеристики лота

Вид оборудования: фрагменты ТПК

Состояние объекта (новое, б\у): 5 категория

Марка: фрагменты ТПК

Модель: фрагменты ТПК

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 06.03.2022 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 11.04.2022 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 13.04.2022 (МСК)

Начало аукциона: 15.04.2022 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы на электронной торговой площадке

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН: 5031006724