Электронный аукцион конфиската по лоту №201340

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Объекты нежилого фонда - нежилое здание (здание пункта транспортного контроля) с кадастровым номером 02:60:010101:177, общей площадью 23,3 кв.м и земельный участок площадью 2092 кв.м с кадастровым номером 02:60:030101:41, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, с. Ира, на пересечении автодорог Уфа-Оренбург, Ира-Магнитогорск.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:23. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Объекты нежилого фонда - нежилое здание (здание пункта транспортного контроля) с кадастровым номером 02:60:010101:177, общей площадью 23,3 кв.м и земельный участок площадью 2092 кв.м с кадастровым номером 02:60:030101:41, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, с. Ира, на пересечении автодорог Уфа-Оренбург, Ира-Магнитогорск.

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание (здание пункта транспортного контроля) с кадастровым номером 02:60:010101:177, общей площадью 23,3 кв.м и земельный участок площадью 2092 кв.м с кадастровым номером 02:60:030101:41, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, с. Ира, на пересечении автодорог Уфа-Оренбург, Ира-Магнитогорск.

Начальная цена: 1,52 млн ₽

Шаг аукциона: 76 150 ₽

Задаток: 152 300 ₽

Основание торгов: Городской округ города Кумертау Республики Башкортостан, Решение №39-5 от 20.12.2022 "О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан на 2022-2024годы"

Местонахождение имущества: Республика Башкортостан

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:23

Обновлен: 14.05.2026 06:47

Характеристики лота

Общая площадь: 23.3

Материалы наружных стен здания : каменные кирпичные

Количество этажей : 1

Назначение здания : здание пункта транспортного контроля

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Кадастровый номер: 02:60:010101:177

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на аукционе с открытой формой подачи предложения о цене муниципального имущества

Начало подачи заявок: 14.03.2023 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 10.04.2023 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 11.04.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 12.04.2023 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0262013494

ОГРН: 1050201660079

Контактное лицо: Быкова Татьяна Сергеевна

Телефон: 83476143323

Электронная почта: 52.munim2@bashkortostan.ru

Смотрите также Нежилое здание, общей площадью 483,8 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Благовещенский район, Новонадеждинский сельсовет, с.Новонадеждино, ул. Советская, кадастровый номер 02:15:090102:595.