Публичное предложение конфиската по лоту №679181

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Объект незавершенного строительства, степень готовности 35%, площадь застройки 357,4 кв.м., кадастровый номер 47:01:1118001:149, вместе с земельным участком общей площадью 727 кв.м. с кадастровым номером 47:01:1122001:2149, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2026 в 06:34. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Объект незавершенного строительства, степень готовности 35%, площадь застройки 357,4 кв.м., кадастровый номер 47:01:1118001:149, вместе с земельным участком общей площадью 727 кв.м. с кадастровым номером 47:01:1122001:2149, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7в

Статус: Неуспешно

Описание лота: .

Начальная цена: 1,58 млн ₽

Шаг аукциона: 39 475 ₽

Шаг понижения: 78 950 ₽

Цена отсечения: 789 500 ₽

Задаток: 157 900 ₽

Основание торгов: Прогнозный план-программа приватизации муниципального имущества Гончаровского сельского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области на 2026 год, утвержденный решением совета депутатов Гончаровского сельского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области от 19.12.2025 г. № 65, постановление администрации Выборгского муниципального района Ленинградской области от 20.04.2026 г. № 2117

Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, с.п. Гончаровское, п. ж/д ст. Вещево, ул Воинской Славы, дом 7в

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.05.2026 06:34

Обновлен: 14.05.2026 07:22

Характеристики лота

Кадастровый номер: 47:01:1118001:149

Условия проведения торгов

Процедура: Торги в  электронной форме по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения 831-ЭП

Начало подачи заявок: 07.05.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.06.2026 09:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 04.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с п.13 инф.сообщения 831-ЭП и регламентом эл. площадки www.rts-tender.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4704054056

ОГРН: 1034700894689

Контактное лицо: Титова Ольга Александровна

Телефон: 78137824129

Электронная почта: torgi@kumig.vyborg.ru