Публичное предложение конфиската по лоту №679180
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ленинградской области проводятся торги по лоту «Объект незавершенного строительства, степень готовности 35%, площадь застройки 357,7 кв.м., кадастровый номер 47:01:0000000:48726, вместе с земельным участком общей площадью 842 кв.м. с кадастровым номером 47:01:1122001:2064, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7б». Форма проведения аукциона конфиската иной недвижимости: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.05.2026 в 06:34. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Объект незавершенного строительства, степень готовности 35%, площадь застройки 357,7 кв.м., кадастровый номер 47:01:0000000:48726, вместе с земельным участком общей площадью 842 кв.м. с кадастровым номером 47:01:1122001:2064, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7б
Статус: Неуспешно
Описание лота: Объект незавершенного строительства, степень готовности 35%, площадь застройки 357,7 кв.м., кадастровый номер 47:01:0000000:48726, вместе с земельным участком общей площадью 842 кв.м. с кадастровым номером 47:01:1122001:2064, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, поселок при железнодорожной станции Вещево, ул. Воинской Славы, д. 7б
Начальная цена: 1,70 млн ₽
Шаг аукциона: 42 550 ₽
Шаг понижения: 85 100 ₽
Цена отсечения: 851 000 ₽
Задаток: 170 200 ₽
Основание торгов: Прогнозный план-программа приватизации муниципального имущества Гончаровского сельского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области на 2026 год, утвержденный решением совета депутатов Гончаровского сельского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области от 19.12.2025 г. № 65, постановление администрации Выборгского муниципального района Ленинградской области от 20.04.2026 г. №2127
Местонахождение имущества: обл Ленинградская, м.р-н Выборгский, с.п. Гончаровское, п. ж/д ст. Вещево, ул Воинской Славы, з/у 7б
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 08.05.2026 06:34
Обновлен: 14.05.2026 07:22
Характеристики лота
Кадастровый номер: 47:01:0000000:48726 | 47:01:1122001:2064
Условия проведения торгов
Процедура: Торги в электронной форме по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения 831-ЭП
Начало подачи заявок: 07.05.2026 09:00 (МСК)
Окончание подачи заявок: 02.06.2026 09:00 (МСК)
Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК)
Начало аукциона: 04.06.2026 10:00 (МСК)
Порядок подачи заявок: В соответствии с п.13 инф.сообщения 831-ЭП и регламентом эл. площадки www.rts-tender.ru
Организатор и правообладатель торгов
ИНН: 4704054056
ОГРН: 1034700894689
Контактное лицо: Титова Ольга Александровна
Телефон: 78137824129
Электронная почта: torgi@kumig.vyborg.ru