Электронный аукцион конфиската по лоту №509010

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Татарстане проводятся торги по лоту «Объект незавершенного строительства, степень готовности 10 %, площадью застройки 99,4 кв.м, кадастровый № 16:45:020135:5894 с земельным участком, кадастровый номер 16:45:020135:223, общей площадью 600 кв.м, вид разрешённого использования - под индивидуальное жилищное строительство, расположенное по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Бигашева, д. 5». Форма проведения аукциона конфиската земель населенных пунктов: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.04.2025 в 06:30. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Объект незавершенного строительства, степень готовности 10 %, площадью застройки 99,4 кв.м, кадастровый № 16:45:020135:5894 с земельным участком, кадастровый номер 16:45:020135:223, общей площадью 600 кв.м, вид разрешённого использования - под индивидуальное жилищное строительство, расположенное по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Бигашева, д. 5

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 5,41 млн ₽

Шаг аукциона: 270 650 ₽

Задаток: 541 300 ₽

Основание торгов: постановление Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от «15» апреля 2025 г. № 809

Местонахождение имущества: Респ Татарстан, м.р-н Альметьевский, г.п. город Альметьевск, г Альметьевск, ул Бигашева, дом 5

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 20.04.2025 06:30

Обновлен: 18.05.2026 06:47

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 18.04.2025 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 19.05.2025 08:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.05.2025 (МСК)

Начало аукциона: 21.05.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Информация содержится в извещении, прикрепленном во вкладке "Документы".

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНО- ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН: 1644036551

ОГРН: 1061644004487

Контактное лицо: Усманова Нурия Равилевна

Телефон: 78553261038 (доб.321

Электронная почта: pzio@mail.ru

Смотрите также Земельный участок, пл. 957 кв.м., к/н 16:05:150101:369 по адресу: РТ, Родниковское с/п, с. Родники, ул. Красноармейская, д. 4. Начальная цена – 241 400,00 руб. (164 (II), Аникина В.В.)
241 400 ₽
1/4 доля земельного участка, пл. 600 кв.м., к/н 16:16:320705:1299 по адресу: РТ, Высокогорский муниципальный район, Чернышевское сельское поселение, с. Каймары, ул. Крымская, з/у 1. Начальная цена – 492 745,00 руб. (2582 (II), ИП Габуния А.К.)