Публичное предложение конфиската по лоту №541525

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Объект незавершенного строительства кадастровый номер 38:15:160901:347 с земельным участком с кадастровым номером 38:15:160901:215». Форма проведения аукциона конфиската объектов незавершенного строительства: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 02.07.2025 в 05:48. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Объект незавершенного строительства кадастровый номер 38:15:160901:347 с земельным участком с кадастровым номером 38:15:160901:215

Статус: В архиве

Описание лота: недостроенный двухэтажный кирпичный индивидуальный жилой дом, площадью 348,6 кв.м, кадастровый номер 38:15:160901:347, расположенный по адресу Иркутская область, р-н Тулунский, с. Алгатуй, ул. Горная, д. 3. Технические характеристики: фундамент сборный ленточный из блоков ФБС. Несущие наружные стены из кирпича 720 мм., внутренние стены из кирпича 380 мм., перегородки из кирпича 120 мм. Локально выполнено оштукатуривание поверхности стен. Перекрытия – сборные железобетонные пустотные плиты. Крыша щипцовая по деревянной стропильной системе, фронты из кирпича 120 мм., кровля – асбестоцементные волнистые листы. Отсутствуют окна, двери, полы, крыльцо. Категория технического состояния здания – ограничено-работоспособное.Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2961 кв.м., кадастровый номер 38:15:160901:215, расположен по адресу: Иркутская область, р-н Тулунский, с. Алгатуй, ул. Горная, д. 3, разрешенное использование: для жилищного строительства

Начальная цена: 605 660 ₽

Шаг аукциона: 30 283 ₽

Шаг понижения: 60 566 ₽

Цена отсечения: 302 830 ₽

Задаток: 60 566 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации муниципального образования "Тулунский район" "О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения" от 10.06.2025 №150-пг

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Тулунский, с.п. Алгатуйское, с Алгатуй, ул Горная д.3

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 02.07.2025 05:48

Обновлен: 16.05.2026 06:30

Характеристики лота

Вид разрешённого использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства

Готовность объекта в %: 80

Кадастровый номер объекта: 38:15:160901:347

Местоположение земельного участка: Иркутская область, р-н Тулунский, с. Алгатуй, ул. Горная, 3

Площадь земельного участка: 2961

Кадастровый номер земельного участка: 38:15:160901:215

Предельные параметры застройки: В соответствии с правила землепользования и застройки, утвержденные решением Думы Алгатуйского сельского поселения от 04.09.2023 г. № 38-п «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Алгатуйского муниципального образования Тулунского района Иркутской области, утвержденных решением Думы Алгатуйского сельского поселения от 30.04.2014 г. № 45 (в редакции решения Думы от 28.11.2017 г. № 31)»

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа объекта незавершенного строительства 38:15:160901:347 расположенный по адресу Иркутская область, р-н Тулунский, с. Алгатуй, ул. Горная, д.3

Начало подачи заявок: 28.06.2025 09:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 28.07.2025 09:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 30.07.2025 (МСК+5)