Публичное предложение конфиската по лоту №588940

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Объект муниципального нежилого фонда: нежилое здание, кадастровый номер 02:02:190301:277; с земельным участком под ним с кадастровым номером 02:02:190301:137». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 12.10.2025 в 04:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Объект муниципального нежилого фонда: нежилое здание, кадастровый номер 02:02:190301:277; с земельным участком под ним с кадастровым номером 02:02:190301:137

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание (бывшая котельная) с кадастровым номером 02:02:190301:277, площадью 118,4 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Нижнее-Аврюзово, ул.Мира,8 и земельный участок под ним с кадастровым номером 02:02:190301:137, площадью 180 кв.м., из категорий земель населенных пунктов

Начальная цена: 516 000 ₽

Шаг аукциона: 25 800 ₽

Шаг понижения: 51 600 ₽

Цена отсечения: 258 000 ₽

Задаток: 51 600 ₽

Основание торгов: Условия приватизации утверждены постановлением Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан № 324 от 08 октября 2025 года

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Нижнеаврюзовский сельсовет, с Нижнее Аврюзово, ул Мира, дом 8

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 12.10.2025 04:49

Обновлен: 18.05.2026 06:52

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 118.4

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1983

Кадастровый номер: 02:02:190301:277 | 02:02:190301:137

Вид ограничений и обременений: Обременения отсутствуют

Материалы наружных стен здания : кирпичные

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Нижнее Аврюзово, ул.Мира,8

Начало подачи заявок: 13.10.2025 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 11.11.2025 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.11.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 13.11.2025 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0202006492

ОГРН: 1050202243585

Контактное лицо: Газизов Рамиль Хасанович

Телефон: +73475430002

Электронная почта: 02sums@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком
242 400 ₽
Лот № 8. Нежилое здание (лесопильный цех) площадью 151,6 кв. м, кадастровый номер 02:57:020301:1130, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 3. Собственник - ЗАО «Электронефтегазстрой».