Электронный аукцион конфиската по лоту №6333

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «О реализации здания, назначение: жилое,общей площадью 55,3 кв.м., кадастровый номер 23:30:0903004:761 с земельным участком площадью 2200 кв.м., кадастровый номер 23:30:0903004:124, находящегося в собственности Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района». Форма проведения аукциона конфиската жилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 27.10.2023 в 12:21. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: О реализации здания, назначение: жилое,общей площадью 55,3 кв.м., кадастровый номер 23:30:0903004:761 с земельным участком площадью 2200 кв.м., кадастровый номер 23:30:0903004:124, находящегося в собственности Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района

Статус: В архиве

Описание лота: О реализации здания, назначение: жилое,общей площадью 55,3 кв.м. с земельным участком площадью 2200 кв.м.

Начальная цена: 2,10 млн ₽

Шаг аукциона: 105 150 ₽

Задаток: 210 300 ₽

Основание торгов: Решеие Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района от 25.11.2023 гда №205 "Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района на 2023 - 2025 годы и основные направления реализации муниципальной политики в сфере приватизации муниципального имущества Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района в 2023 - 2025 годах"

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: край Краснодарский Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Старотитаровская, ул. Пролетарская,165

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 27.10.2023 12:21

Обновлен: 14.05.2026 06:33

Характеристики лота

Общая площадь: 55.3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 442628.1

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:3060903004:761

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Вид жилого помещения спец. Фонда: отсутствует

Вид жилого помещения: отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: О реализации здания, назначение: жилое,общей площадью 55,3 кв.м. с земельным участком площадью 2200 кв.м.

Начало подачи заявок: 20.04.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 16.05.2023 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.05.2023 (МСК)

Начало аукциона: 22.05.2023 14:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: указано в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОТИТАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2352038049

ОГРН: 1052329075810

Контактное лицо: Титаренко Александр Григорьевич

Телефон: +7(86148)90533

Электронная почта: titso@mail.ru

Смотрите также (повт) Д-к Постригань С.Д. Квартира пл. 48,4 кв.м, КН 23:43:0408002:6506, адрес: г.Краснодар, ул.им.Игнатова, д.57,кв.23.Обременение: арест, н/ц 3 780 732,00 руб., з-к 756 146,00 руб., ш/а 37 807,00 руб.
3,78 млн ₽
(повт) Д-к Муссова О.С. Квартира пл. 63,9 кв.м, КН 23:43:0414008:2738, адрес: г.Краснодар,ул.им.Тюляева, д.25, кв.90.Обременение: арест, н/ц 6 098 467,80 руб., з-к 1 219 694,00 руб., ш/а 60 985,00 руб.
6,10 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 59 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2079. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, кв.129. Начальная цена 5 594 000 руб. (НДС не облагается), задаток 839 100 руб., шаг аукциона 55 940 руб., ув. 29
5,59 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Квартира, площадью 29 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129009:2524. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им.Шаляпина Ф.И., д.30/1, корпус 2, кв.31. Начальная цена 3 228 300 руб. (НДС не облагается), задаток 484 245 руб., шаг аукциона 32 283 руб., ув. 29
3,23 млн ₽
Д-к: Ильченко В.Н. Жилое помещение, площадь 41,5 кв.м., кадастровый номер 23:16:0303002:377. Адрес: Краснодарский край, Курганинский район, ст. Петропавловская, ул. Заводская, д.6, кв.1. Начальная цена 1 354 600 руб., задаток 203 190 руб., шаг аукциона 13 546 руб., ув. 226
1,35 млн ₽
(повт) Д-к Донченко А.Ю. Квартира пл.64,2 кв.м, КН 23:43:0137001:3322, адрес:г. Краснодар, ул.им. Яна Полуяна, д. 43, кв. 221. Обременение: арест, н/ц 8 558 565,00 руб., з-к 1 711 713,00 руб., ш/а 85 586,00 руб.
8,56 млн ₽
(повт) Д-к Мишин А.И. Помещение жилое пл. 94,1 кв.м, КН 23:49:0205006:3288, адрес:КК, г. Сочи, пер. Юртовский,д.11Б, пом. 79, 80, 84-91. Обременение: арест, н/ц 12 921 360,00 руб., з-к 2 584 272,00 руб., ш/а 129 214,00 руб.
12,92 млн ₽
(повт) Д-к Меланье Т.М. Жилое помещение пл. 21,1 кв.м, КН 23:49:0301016:3289, адрес: КК,г. Сочи, Хостинский р-н, ул. Ясногорская, д.16/2, корп. 3, кв. 39.Обременение: залог, арест, н/ц 5 865 000,00 руб., з-к 58 650,00 руб., ш/а 58 650,00 руб.
5,87 млн ₽
(повт) Д-к Саломахина Е.Н. Жилой дом пл. 105,4 кв.м, КН 23:39:0710004:1699, з/у пл. 451 кв.м, КН 23:39:0710004:1460, адрес: КК, Белореченский р-н, Родниковское с/п, п. Родники, ул.Счастливая, д. 26. Обременение: залог, арест, н/ц 4 322 760,00 руб., з-к 43 228,00 руб., ш/а 43 228,00 руб.
4,32 млн ₽
(повт) Д-к Адм-ция Чепигинского с. п. Брюховецкого района КК. Зд. жилое пл.37,5 кв.м, КН 23:04:0102026:51, з/у пл.802 кв.м,КН 23:04:0102026:8, адрес: КК,Брюховецкий р-н, ст.Чепигинская, ул.Розы Люксембург, д.11. Граница з/у не установлена в соотв-вии с треб-ми зем-ого зак-ства. Данное обстоят-ство влечет приостановление гос. рег-ции права на основании ст.26 Закона №218-ФЗ до устр. препятствий в рег-рации  права. Обременение: залог, арест, н/ц 921 400,00 руб.,з-к 9 214,00 руб., ш/а 9 214,00 руб.
921 400 ₽
Д-к Симонян Л.А. З/у пл.546 кв.м, КН 23:13:1001142:17, жилой дом пл. 79,5 кв.м, КН 23:13:1001142:28 (ранее присвоенный ГУН 23:13:1001142:0:2), адрес: КК, Красноармейский р-н, с.п. Марьянское,ст-ца Марьянская,ул. Коммунальная, д. 83. Обременение: залог, арест, н/ц 3 308 000,00 руб., з-к 33 080,00 руб., ш/а 33 080,00 руб.
3,31 млн ₽