Электронный аукцион конфиската по лоту №627006

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилые здания с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.01.2026 в 06:32. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилые здания с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: - нежилое здание, гараж и пристрой административного здания (лит.В, В1), общей площадью 78,4 кв.м., кад. номер 02:71:020113:63, 1964 года постройки, этажность – 1, в том числе подземных – 0; фундамент – каменный бутовый; стены и перегородки: каменные кирпичные; перекрытия – железобетонные; кровля – асбестоцементная; проемы: материал заполнения Металл, дерево; полы – бетонные, деревянные, дощатые; отделка: простая, штукатурка, побелка, обои. Инж. ком-ции: имеются; - нежилое здание, склад (лит.Б), общей площадью 54,2 кв. м., кад. номер 02:71:020113:64, 1964 года постройки, этажность – 1, в том числе подземных – 0; фундамент - каменный бутовый; стены и перегородки: каменные кирпичные; перекрытия – железобетонные; кровля – асбестоцементная; полы – бетонные; отделка: простая; проемы: дерево. Инж. ком-ции: электроснабжение центральное. - земельный участок, общей площадью 190 кв. м. кад. номер 02:71:020113:77, категория земель – земли населенных пунктов, ВРИ: объекты гаражного назначения.

Начальная цена: 864 300 ₽

Шаг аукциона: 43 215 ₽

Задаток: 86 430 ₽

Основание торгов: Постановление администрации городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от «15» декабря 2025 г. № 589

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Давлекановский, г.п. город Давлеканово, г Давлеканово, ул Интернациональная, дом 24А

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 01.01.2026 06:32

Обновлен: 17.05.2026 06:37

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1964

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 78.4

Материалы наружных стен здания : каменные кирпичные

Регистрационный номер ЕГРОКН: 02-04-04/015/2011-154

Кадастровая стоимость : 485468.72

Кадастровый номер: 02:71:020113:63

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа имущества на аукционе в электронной форме

Начало подачи заявок: 22.12.2025 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.01.2026 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.01.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 22.01.2026 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: путем подгрузки на ЭТП электронных образов документов, предусмотренных 178-ФЗ,указанных в извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0259008173

ОГРН: 1050202243662

Контактное лицо: Бабушкин Владимир Николаевич

Телефон: +7(34768)24888

Электронная почта: gpos_dav@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком