Публичное предложение конфиската по лоту №653232

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилые помещения, здание материально-технического склада, земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.03.2026 в 06:15. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилые помещения, здание материально-технического склада, земельный участок

Статус: В архиве

Описание лота: Помещение, кадастровый номер 43:16:310119:511, площадь 137,9 кв.м, назначение: нежилое, этажность (этаж): 1; помещение, кадастровый номер: 43:16:310119:510, площадь 46,6 кв.м, назначение: нежилое, этажность (этаж): 1; здание материально-технического склада, кадастровый номер: 43:16:310124:783, площадь 57,9 кв.м, назначение: нежилое, этажность (этаж): 1, земельный участок, кадастровый номер: 43:16:310119:725, площадь 1 359,0 кв.м, расположенные по адресу: Кировская область, р-н Лузский, г. Луза, ул. Жуковского, д. 5а

Начальная цена: 778 767 ₽

Шаг аукциона: 38 938 ₽

Шаг понижения: 77 877 ₽

Цена отсечения: 389 383 ₽

Задаток: 77 877 ₽

Основание торгов: Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кировской области на 2026 год и на период 2027 и 2028 годов, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 09.10.2025 года № 508 - П, распоряжение министерства имущественных отношений Кировской области от 10.03.2026 № 196.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.о. Лузский, г Луза, ул Жуковского, дом 5а

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 16.03.2026 06:15

Обновлен: 15.05.2026 07:17

Характеристики лота

Общая площадь: 137.9

Кадастровый номер: 43:16:310119:511

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Публичное предложение

Начало подачи заявок: 16.03.2026 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 13.04.2026 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 15.04.2026 (МСК)

Начало аукциона: 17.04.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4347002114

ОГРН: 1034316517509

Контактное лицо: Астраханцева Наталия Владимировна

Телефон: 78332272733

Электронная почта: mail@dgs-kirov.ru

Смотрите также Доля в праве общей долевой собственности (1/2 доли) на нежилое помещение площадью 46,5 кв. м., кадастровый номер 43:42:000068:502, расположенное по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, район Тепличного комбината, тер гк м-3, пом. 17.
264 900 ₽
Нежилое помещение «торговое помещение» площадью 26,5 кв. м., кадастровый номер 43:05:330702:4523, расположенное по адресу: Кировская область, Верхнекамский р-н, г. Кирс, ул. Гоголя, д. 25, пом. 1001.